|
Куплю что-нибудь за 6.50 руб
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Хочу обнулить кошелек осталось рублей 6 и несколько копеек Выкладывайте что бы вы хотели продать за данную сумму 
Я ушел.
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| 7* ICQ )))
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| 8* могу продать 20881232
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| macsim96 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| 755-33-909 853-728-86 699-06-449 699-00-296 470-777-07 596-111-665 58-333-6597 73-635-521 выберай 5 номеров продам за все 6 р и несколько капеек
footbol.ucoz.de
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:33 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Аськи пока есть ченить новое хочу
Я ушел.
|
| |
|
|
| macsim96 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:35 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| сайт магу предложить
footbol.ucoz.de
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:36 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| macsim96, про футбол ненадо
Я ушел.
|
| |
|
|
| macsim96 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:40 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| нет не про футбол сматри лс
footbol.ucoz.de
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:52 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| STREPSIL, Твой 8* 1 рубля не стоит ! Добавлено (15.07.2009, 0:52:18) --------------------------------------------- macsim96, и у тебя 1 рубля не стоит !!!
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| macsim96 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:53 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Артём8 а твои лучше как бу тО?
footbol.ucoz.de
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:56 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Ты прочитай какие они и потом говори что то ! На базаре они ваще по 15р а у меня по 5 р ! И у тебя все кривые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:59 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Кароче решил проблему кто первый поставить мне 20 наград и 10 плюсов тот и сорвет севодняшний джек пот а размере 6 рублей и 50 копеек
Я ушел.
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:03 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, Это нельзя делать могут за банить !!!
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:04 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Артём8, что именно
Я ушел.
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:04 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Code Кароче решил проблему кто первый поставить мне 20 наград и 10 плюсов тот и сорвет севодняшний джек пот а размере 6 рублей и 50 копеек Вот это !
http://icq-magazine.my1.ru/
Сообщение отредактировал Артём8 - Среда, 15.07.2009, 01:05 |
| |
|
|