Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Куплю что-нибудь за 6.50 руб
nE4eHeJkeeДата: Среда, 15.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Хочу обнулить кошелек осталось рублей 6 и несколько копеек

Выкладывайте что бы вы хотели продать за данную сумму


Я ушел.
 
adkot4380Дата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 62
Статус: Offline
7* ICQ )))
 
STREPSILДата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
8* могу продать 20881232

Your Top - Твой Топ!
 
macsim96Дата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 13
Статус: Offline
755-33-909
853-728-86
699-06-449
699-00-296
470-777-07
596-111-665
58-333-6597
73-635-521
выберай 5 номеров продам за все 6 р и несколько капеек


footbol.ucoz.de
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 15.07.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Аськи пока есть ченить новое хочу tongue

Я ушел.
 
macsim96Дата: Среда, 15.07.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 13
Статус: Offline
сайт магу предложить

footbol.ucoz.de
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 15.07.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
macsim96, про футбол ненадо

Я ушел.
 
macsim96Дата: Среда, 15.07.2009, 00:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 13
Статус: Offline
нет не про футбол сматри лс

footbol.ucoz.de
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 00:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
STREPSIL, Твой 8* 1 рубля не стоит !

Добавлено (15.07.2009, 0:52:18)
---------------------------------------------
macsim96, и у тебя 1 рубля не стоит !!!


http://icq-magazine.my1.ru/
 
macsim96Дата: Среда, 15.07.2009, 00:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 13
Статус: Offline
Артём8 а твои лучше как бу тО?

footbol.ucoz.de
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Ты прочитай какие они и потом говори что то ! На базаре они ваще по 15р а у меня по 5 р ! И у тебя все кривые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://icq-magazine.my1.ru/
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 15.07.2009, 00:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Кароче решил проблему кто первый поставить мне 20 наград и 10 плюсов тот и сорвет севодняшний джек пот а размере 6 рублей и 50 копеек biggrin

Я ушел.
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 01:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
nE4eHeJkee, Это нельзя делать могут за банить !!! yes yes yes

http://icq-magazine.my1.ru/
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 15.07.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Артём8, что именно

Я ушел.
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Code
Кароче решил проблему кто первый поставить мне 20 наград и 10 плюсов тот и сорвет севодняшний джек пот а размере 6 рублей и 50 копеек

Вот это !


http://icq-magazine.my1.ru/

Сообщение отредактировал Артём8 - Среда, 15.07.2009, 01:05
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: