|
куплю 6*-7*
|
|
| SavA | Дата: Среда, 15.07.2009, 02:31 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| куплю 6*-7* знак красивый! Сюда номерки. Цену говорите вы!
|
| |
|
|
| VOLKODAV | Дата: Среда, 15.07.2009, 06:22 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| 364901 (3.3$)
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Среда, 15.07.2009, 11:34 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| SavA Напиши в асю. Из 6* пока что самый красивый *х*х*х вот такой маски. А 7* дам список
|
| |
|
|