Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам 6 знак
fuck_kkДата: Среда, 15.07.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
Продам 6 знак
1-номер |437016
2-Цена | 2$ < красная цена !!!
3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс) | в лс или icq 3403620
спосибо за внимание !!! cool




Сообщение отредактировал fuck_kk - Среда, 15.07.2009, 23:25
 
GALAXДата: Среда, 15.07.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
fuck_kk, мыло прилогается ?

 
fuck_kkДата: Среда, 15.07.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
GALAX, нет он без мыла



Сообщение отредактировал fuck_kk - Среда, 15.07.2009, 22:42
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Статус номера?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
fuck_kkДата: Среда, 15.07.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
GALAX, брать будешь ?

 
Vov41kДата: Среда, 15.07.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 98
Статус: Offline
fuck_kk, номер inv или vis ??

 
GALAXДата: Среда, 15.07.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
fuck_kk, без мыла нет)) (не может быть чтобы без мыла) могут восстановить пароль и всё wink

 
fuck_kkДата: Среда, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
vitriol77, не инвиз sad

 
Rom4ik_1Дата: Среда, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
НОМЕР 437016 VIS и
Quote
437016 » 16.07.2009 02:49:07
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Такой мало стоит

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Rom4ik_1Дата: Среда, 15.07.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Автор цену сказал. Там не нравиться не бери. Но цена завышена )

Сообщение отредактировал Rom4ik_1 - Среда, 15.07.2009, 22:55
 
fuck_kkДата: Среда, 15.07.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
GALAX, мыла нету я его по смс покупал !

 
Rom4ik_1Дата: Среда, 15.07.2009, 22:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
GALAX, мыла нету я его по смс покупал !

Раз ты купил за смс. Как ты можеш утверждать что нету мыла??

 
fuck_kkДата: Среда, 15.07.2009, 23:13 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
Rom4ik_1, ты покупать будеш ?
если нет не флуди в теме !

Добавлено (15.07.2009, 11:13:09)
---------------------------------------------
ну чё кто купит за 80р не меньше !!!


 
loli777Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:26 | Сообщение # 15
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
2$ это кулл цена...мало где за столько найдешь...
забирайте побыстрее пока не чайконули...
ЗЫ. покупать небуду так как в 6* не нуждаюсь:P


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: