|
Продам 6 знак
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:35 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Продам 6 знак 1-номер |437016 2-Цена | 2$ < красная цена !!! 3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс) | в лс или icq 3403620 спосибо за внимание !!!
Сообщение отредактировал fuck_kk - Среда, 15.07.2009, 23:25 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:40 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| fuck_kk, мыло прилогается ?
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:42 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| GALAX, нет он без мыла
Сообщение отредактировал fuck_kk - Среда, 15.07.2009, 22:42 |
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:48 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Статус номера?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:48 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| GALAX, брать будешь ?
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:49 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| fuck_kk, номер inv или vis ??
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:52 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| fuck_kk, без мыла нет)) (не может быть чтобы без мыла) могут восстановить пароль и всё
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| vitriol77, не инвиз
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| НОМЕР 437016 VIS и Quote 437016 » 16.07.2009 02:49:07
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Такой мало стоит
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:54 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Автор цену сказал. Там не нравиться не бери. Но цена завышена )
Сообщение отредактировал Rom4ik_1 - Среда, 15.07.2009, 22:55 |
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:54 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| GALAX, мыла нету я его по смс покупал !
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:55 | Сообщение # 13 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Quote GALAX, мыла нету я его по смс покупал ! Раз ты купил за смс. Как ты можеш утверждать что нету мыла??
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 15.07.2009, 23:13 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Rom4ik_1, ты покупать будеш ? если нет не флуди в теме !Добавлено (15.07.2009, 11:13:09) --------------------------------------------- ну чё кто купит за 80р не меньше !!!
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:26 | Сообщение # 15 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| 2$ это кулл цена...мало где за столько найдешь... забирайте побыстрее пока не чайконули... ЗЫ. покупать небуду так как в 6* не нуждаюсь:P
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|