Четверг, 25.06.2026, 16:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Шаблоны на продажу
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO) бан за мат и оскорбление. dry

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
n1ghtДата: Пятница, 17.07.2009, 13:03 | Сообщение # 17
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 36
Статус: Offline
Покупайте шаблон!100% работоспособный классный rolleyes


 
SavAДата: Пятница, 17.07.2009, 13:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
EVIL[M]AN, на МегаСофте доказали что шаб не твой...вали нахрен отсуда лоло laugh
 
FsantRДата: Пятница, 17.07.2009, 13:47 | Сообщение # 19
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
SavA, со словами детка окуратнее, если не знаешь этого человека тогда свой рот закрой понял?
А мегасофт твой говно и говном останется, набери в поиске участников EVILMAN и увидишь что он там находится как вип пользователь, так что как я сказал рот свой закрой
 
EVIL[M]ANДата: Пятница, 17.07.2009, 16:06 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
Nieman_, Cпасибо!!
SavA, Что касаетсо тебя, то скажу, что шаблон я переделывал, не у кого не чего не ворую!!!
SATAHA(RInarDO), Во 1 выражайте мысль до конца, какой шаблон?И чем я заслужил оскорбление?


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: