|
Шаблоны на продажу
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:05 | Сообщение # 16 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO) бан за мат и оскорбление.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| n1ght | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:03 | Сообщение # 17 |
|
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Покупайте шаблон!100% работоспособный классный
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:05 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| EVIL[M]AN, на МегаСофте доказали что шаб не твой...вали нахрен отсуда лоло
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:47 | Сообщение # 19 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| SavA, со словами детка окуратнее, если не знаешь этого человека тогда свой рот закрой понял? А мегасофт твой говно и говном останется, набери в поиске участников EVILMAN и увидишь что он там находится как вип пользователь, так что как я сказал рот свой закрой
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:06 | Сообщение # 20 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Nieman_, Cпасибо!! SavA, Что касаетсо тебя, то скажу, что шаблон я переделывал, не у кого не чего не ворую!!! SATAHA(RInarDO), Во 1 выражайте мысль до конца, какой шаблон?И чем я заслужил оскорбление?
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|