|
Шаблоны на продажу
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:47 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
|  Code http://pic.ipicture.ru/uploads/090708/W5OZtl6JFg.png Довольно простой, и красивый дизайн. Переделал с другого шаблона. Цена 3$ Торг уместен
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:50 | Сообщение # 2 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| EVIL[M]AN, шаб кул!! в пабле не видел
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:51 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Code http://pic.ipicture.ru/uploads/090701/hxUPtGI9oP.png Цена 2,5$
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:00 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| EVIL[M]AN, ты хотябы адрес megasoft.3dn.ru со скрина убрал
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:05 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| GeForce_27, с какого?
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:33 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| EVIL[M]AN, ахахаххах с мегасофта стырил и продаёт на форукоз  Добавлено (16.07.2009, 10:33:04) --------------------------------------------- http://pic.ipicture.ru/uploads/090708/W5OZtl6JFg.png
Я ушел.
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:36 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, а ты не думал что я автор?
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:50 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| EVIL[M]AN, если автор че ссылку неубрал
Я ушел.
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:53 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, я когда скрин делал, в гугл хроме, незаметил что бы на периходе в Юкоз, вот и тупанул!
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:05 | Сообщение # 10 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| норм шаб жалко денег нет купил бы...
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:10 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Gerrard, спс
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:10 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| EVIL[M]AN, гугл хромом пользуешься???это хорошо, я тоже)
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:13 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| ZONE, он мне както удобен, сссылку неправильно вписал он в поиск выдает, но на онлайн фильмах он слабенький!
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:18 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| афтор ты идиот!!!! У меня такой шаб стоял ху*** ты пи*** что он твой
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:04 | Сообщение # 15 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO), умник какой шаблон?
|
| |
|
|