Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Шаблоны на продажу
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
Code
http://pic.ipicture.ru/uploads/090708/W5OZtl6JFg.png

Довольно простой, и красивый дизайн.
Переделал с другого шаблона.
Цена 3$
Торг уместен


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
FsantRДата: Четверг, 16.07.2009, 21:50 | Сообщение # 2
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
EVIL[M]AN, шаб кул!! в пабле не видел smile
 
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
Code
http://pic.ipicture.ru/uploads/090701/hxUPtGI9oP.png

Цена 2,5$


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
GeForce_27Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
EVIL[M]AN, ты хотябы адрес megasoft.3dn.ru со скрина убрал

 
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
GeForce_27, с какого?

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 16.07.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
EVIL[M]AN, ахахаххах с мегасофта стырил и продаёт на форукоз

Добавлено (16.07.2009, 10:33:04)
---------------------------------------------
http://pic.ipicture.ru/uploads/090708/W5OZtl6JFg.png


Я ушел.
 
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
nE4eHeJkee, а ты не думал что я автор?

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 16.07.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
EVIL[M]AN, если автор че ссылку неубрал

Я ушел.
 
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
nE4eHeJkee, я когда скрин делал, в гугл хроме, незаметил что бы на периходе в Юкоз, вот и тупанул!

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
BondSportДата: Четверг, 16.07.2009, 23:05 | Сообщение # 10
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
норм шаб smile
жалко денег нет купил бы...


Я слежу за вами.
 
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
Gerrard, спс

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
ZONEДата: Пятница, 17.07.2009, 08:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
EVIL[M]AN, гугл хромом пользуешься???это хорошо, я тоже)
 
EVIL[M]ANДата: Пятница, 17.07.2009, 08:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
ZONE, он мне както удобен, сссылку неправильно вписал он в поиск выдает, но на онлайн фильмах он слабенький!

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
афтор ты идиот!!!! У меня такой шаб стоял ху*** ты пи*** что он твой

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
FsantRДата: Пятница, 17.07.2009, 11:04 | Сообщение # 15
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), умник какой шаблон?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: