Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продаю 8* знак
F_L_A_M_E_777Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
76559703

Цена договорная (мин 1 р.)

О покупке писать в асю 475-932-931 или сюда




Сообщение отредактировал F_L_A_M_E_777 - Пятница, 17.07.2009, 00:01
 
STREPSILДата: Пятница, 17.07.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
F_L_A_M_E_777, и зачем тебе сдался этот рубль,лучше бы бесплатно отдал кому-нибудь кому надо..

Your Top - Твой Топ!
 
F_L_A_M_E_777Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
STREPSIL, мне на вебмани не хватает пару рублей чтоб в банк перевести на счёт)

 
SavAДата: Пятница, 17.07.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
F_L_A_M_E_777, тут раздачи 8*...никто не купит мне кажется....
 
n1ghtДата: Пятница, 17.07.2009, 13:04 | Сообщение # 5
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 36
Статус: Offline
viz , inviz?


 
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
Правила Продажи и покупки ICQ номерков
----------------Продажа-----------------------

1-номер
2-Цена
3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс)
4-статус номера

исправь, а иначе тему удалю


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: