Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам рекламные места (150х150)
KRASДата: Пятница, 17.07.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
1. http://mp3narik.3dn.ru/
2. Тиц 0
3. Pr 0
4. От 100 хостов в день
5. Блок реклама, на всех страницах сайта
6. 1$ в месяц (31 wmr)
7. Предложения писать в ICQ - 376806446 или в этой теме




Сообщение отредактировал KRAS - Суббота, 18.07.2009, 00:30
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 17.07.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
KRAS, 2$ в месяц (62 wmr) максимум 20-30 руб

Я ушел.
 
KRASДата: Пятница, 17.07.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
nE4eHeJkee, не нравиться не покупай!!!
Я ни когo не заставляю




Сообщение отредактировал KRAS - Пятница, 17.07.2009, 15:06
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 17.07.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
KRAS, да просто ты цену подгибаеш а это к нам неувожение

Я ушел.
 
KRASДата: Пятница, 17.07.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
nE4eHeJkee, нормальная цена!!! учитывая что почти все хосты с поисковиков!!!

Добавлено (17.07.2009, 3:11:18)
---------------------------------------------
Кликать полюбому будут!!!


 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 17.07.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
KRAS, Ну смотри как знаеш

Я ушел.
 
KRASДата: Суббота, 18.07.2009, 00:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
Снизил цену до 1$

 
SavAДата: Суббота, 18.07.2009, 00:38 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
KRAS, вахахаха nE4eHeJkee, был прав laugh
 
KRASДата: Суббота, 18.07.2009, 00:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
SavA, блин ну нафига флудить, а?

 
SavAДата: Суббота, 18.07.2009, 00:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
KRAS, ты хоть знаешь что такое флуд? Флуд - это бессмысленное сообщение. Я написал пост который имеет смысл! И не надо тут умничать!
 
KRASДата: Суббота, 18.07.2009, 00:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
SavA, да флуд это бессмысленное сообщение, которое не относится к теме!!
А тема,на данный момент это продажа рекламных мест!!!!И я думаю что все и без тебя поняли кто был прав а кто нет!




Сообщение отредактировал KRAS - Суббота, 18.07.2009, 00:44
 
NiKsOn1991Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
поддерживаю сяву
SavA а сам небось 300 сообшений набил laugh
100 хостов мало если бы 500-600 может купил wink


Заметили повторную новость? пишите в ЛС


Сообщение отредактировал NiKsOn1991 - Суббота, 18.07.2009, 00:45
 
KRASДата: Суббота, 18.07.2009, 00:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (NiKsOn1991)
если бы 500-600

Я бы за долор в месяц не продовал бы!!!


 
JohanДата: Суббота, 18.07.2009, 02:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 33
Статус: Offline
мда......... какие 100 хостав ? там 20 хостав крыша
 
KRASДата: Суббота, 18.07.2009, 02:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
Johan, ты статистику повнимательней посмотри!!! angry angry angry

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: