|
Продам рекламные места (150х150)
|
|
| KRAS | Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:45 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| 1. http://mp3narik.3dn.ru/ 2. Тиц 0 3. Pr 0 4. От 100 хостов в день 5. Блок реклама, на всех страницах сайта 6. 1$ в месяц (31 wmr) 7. Предложения писать в ICQ - 376806446 или в этой теме
Сообщение отредактировал KRAS - Суббота, 18.07.2009, 00:30 |
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:50 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| KRAS, 2$ в месяц (62 wmr) максимум 20-30 руб
Я ушел.
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:06 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, не нравиться не покупай!!! Я ни когo не заставляю
Сообщение отредактировал KRAS - Пятница, 17.07.2009, 15:06 |
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:07 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| KRAS, да просто ты цену подгибаеш а это к нам неувожение
Я ушел.
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:11 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, нормальная цена!!! учитывая что почти все хосты с поисковиков!!! Добавлено (17.07.2009, 3:11:18) --------------------------------------------- Кликать полюбому будут!!!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:11 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| KRAS, Ну смотри как знаеш
Я ушел.
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:31 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Снизил цену до 1$
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:38 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| KRAS, вахахаха nE4eHeJkee, был прав
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:40 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| SavA, блин ну нафига флудить, а?
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:41 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| KRAS, ты хоть знаешь что такое флуд? Флуд - это бессмысленное сообщение. Я написал пост который имеет смысл! И не надо тут умничать!
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:43 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| SavA, да флуд это бессмысленное сообщение, которое не относится к теме!! А тема,на данный момент это продажа рекламных мест!!!!И я думаю что все и без тебя поняли кто был прав а кто нет!
Сообщение отредактировал KRAS - Суббота, 18.07.2009, 00:44 |
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:44 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| поддерживаю сяву SavA а сам небось 300 сообшений набил 100 хостов мало если бы 500-600 может купил
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
Сообщение отредактировал NiKsOn1991 - Суббота, 18.07.2009, 00:45 |
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:46 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Quote (NiKsOn1991) если бы 500-600 Я бы за долор в месяц не продовал бы!!!
|
| |
|
|
| Johan | Дата: Суббота, 18.07.2009, 02:30 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
| мда......... какие 100 хостав ? там 20 хостав крыша
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 18.07.2009, 02:44 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Johan, ты статистику повнимательней посмотри!!!
|
| |
|
|