Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Смотрим продаю домены
all-for-ucozДата: Пятница, 17.07.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 24
Статус: Offline
all-for-ucoz.do.am
best-video.do.am
cs-vcem.do.am
extremal.do.am
mnogo-softa-tyt.ucoz.ru
game-zona.ucoz.es
comedy-club.do.am
softbox- vsem.ucoz.com
box-soft.ucoz.com
box-soft.do.am
softeka.do.am
soft-ucoz.ucoz.com
soft-ucoz.ucoz.de
soft-ucoz.ucoz.ua
mp3shka.ucoz.ru
c s-vsem.ucoz.ru
leanege.ucoz.ru

На сайтах стоят стандартные шаблоны!
Продаю от 3 р до...
Пишим

Сообщение отредактировал all-for-ucoz - Пятница, 17.07.2009, 15:54
 
SergeyZДата: Пятница, 17.07.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (all-for-ucoz)
cs-vcem.do.am

правильно должно быть кс-всем а не кс-вкем biggrin


Сообщение отредактировал SergeyZ - Пятница, 17.07.2009, 15:18
 
all-for-ucozДата: Пятница, 17.07.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 24
Статус: Offline
cs-vcem чё не нравиться нормально написан!
 
SergeyZДата: Пятница, 17.07.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
cs-vsem норм читается yes
 
all-for-ucozДата: Пятница, 17.07.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 24
Статус: Offline
SergeyZ, ну хочишь продам cs-vsem за 4 рубля))

Добавлено (17.07.2009, 3:40:30)
---------------------------------------------
Чё никому не нужны?

 
Azam1Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Зря ты таким делом занимаешься, кто то захочит регнуть такой домен а знаешь ли не все знают что тыпродаешьдомены так что тыделашь зл0
 
XaLePaДата: Суббота, 18.07.2009, 10:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Azam1, ТАк домены же классные! есть!
И очень дешёвые)
 
vladko95Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:57 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
leanege.ucoz.ru

это типо lineaAge ??? если да его никто не купит


Заставили убрать)
 
XaLePaДата: Суббота, 18.07.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
vladko95, lineage с одной а пишиться!
Я этот домен удалю)

Добавлено (18.07.2009, 11:17:39)
---------------------------------------------
Ну кому нужно??

Добавлено (18.07.2009, 12:09:12)
---------------------------------------------
АУ КОМУ ДОМЕНЫ?

Добавлено (18.07.2009, 12:15:21)
---------------------------------------------
Zawer, да это про eminem
А тут про софт много доменов! cool

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: