Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
продётся сайт
vuДата: Суббота, 18.07.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
1) Reysler, нажми контрол + и на весь экран те будет

Добавлено (18.07.2009, 5:24:13)
---------------------------------------------
andrew, я всё знаю но я его на html 6 дней писал

Добавлено (18.07.2009, 5:25:07)
---------------------------------------------
EVIL[M]AN, не знаю как ты его хочеш называй но я не нах мучался 6дней angry

Добавлено (18.07.2009, 5:25:45)
---------------------------------------------
STREPSIL, ну нет это онлайн шаблон видоуза laugh


Не люблю подписоваца
 
EVIL[M]ANДата: Суббота, 18.07.2009, 17:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
vu, мой совет, Займись нормально изучением HTML, CSS, потом только лезь в Инет Бизнес!

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
vuДата: Суббота, 18.07.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
nE4eHeJkee, это онлайн виндоуз xp но пока бета верся

Добавлено (18.07.2009, 5:27:20)
---------------------------------------------
vitriol77, ну тебе решать интересно или не

Добавлено (18.07.2009, 5:27:50)
---------------------------------------------
XaLePa, неа за 20 коп не дам angry


Не люблю подписоваца
 
ReyslerДата: Суббота, 18.07.2009, 17:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (vu)
нажми контрол + и на весь экран те будет

Можно просто нажать "+" на цифоровой клавиатуре с права и это я знаю. Твой сайт не подходит по стандартному формату, у меня, например 1024x768 расширение экрана, я думаю, что у остальных не меньше этой цифры. Мне наоборот нужно нажать на "-", чтобы появилось меню кнопка XP.


=)

Сообщение отредактировал Reysler - Суббота, 18.07.2009, 17:31
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: