Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
продётся сайт
vuДата: Суббота, 18.07.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
1. kompxp.ucoz.ru
2. тиц незнаю
3. Pr сайта-незнаю
4. Кол-во хостов 3-10 пользователей в день
5. Место на сайте где будет находится баннер/текстовая ссылка.(незнаю)
6. цену коментируем
7. жако продовать но деньги нужны + могу шаблон дать цену шаблона тож коментим


Не люблю подписоваца
 
XaLePaДата: Суббота, 18.07.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
vu, ты ничё не знаешь) biggrin biggrin biggrin
 
vuДата: Суббота, 18.07.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
XaLePa, ну я тольк html програмирования знаю вот его написал добавил в сайт и всё но и его раскрутил немного и продаю blink

Не люблю подписоваца
 
ЕнотищеДата: Суббота, 18.07.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
vu, 10 копеек! yes

Хочу в продвинутые модераторы
 
vuДата: Суббота, 18.07.2009, 12:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Енотище, нет я стольк писал а ты десять не меньше 50руб

Не люблю подписоваца
 
vitriol77Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
Место на сайте где будет находится баннер/текстовая ссылка.(незнаю)
ты что образец от рекламы взял?! ты же сайт продаешь.


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
STREPSILДата: Суббота, 18.07.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
vu, несмешно angry

Your Top - Твой Топ!
 
vuДата: Суббота, 18.07.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
я што смеюсь STREPSIL, я сай по моему продаю и рекламу тож могу себе поставить за 10руб angry

Не люблю подписоваца
 
XaLePaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
vu, 20 коп давай!
 
vitriol77Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Сайт не интересный.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 18.07.2009, 13:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
я так и непонял че это за сайт laugh

Я ушел.
 
STREPSILДата: Суббота, 18.07.2009, 13:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
nE4eHeJkee, это что то типо варез портала biggrin

Your Top - Твой Топ!
 
EVIL[M]ANДата: Суббота, 18.07.2009, 13:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
vu, Мать моя женщина
Это блин и сайтом не льзя назвать!!!


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
andrewДата: Суббота, 18.07.2009, 15:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
vu, ты хоть понимаешь что сайт стоит 5 коп, не больше (ТИц 0, ПР 0, хостов около 10) это , понимаешь?

 
ReyslerДата: Суббота, 18.07.2009, 15:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
vu, я увидел там только фоновую картинку и то, не на всеь фон сайта расположеную wink

=)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: