|
продётся сайт
|
|
| vu | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:03 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| 1. kompxp.ucoz.ru 2. тиц незнаю 3. Pr сайта-незнаю 4. Кол-во хостов 3-10 пользователей в день 5. Место на сайте где будет находится баннер/текстовая ссылка.(незнаю) 6. цену коментируем 7. жако продовать но деньги нужны + могу шаблон дать цену шаблона тож коментим
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:16 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| vu, ты ничё не знаешь)
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:19 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| XaLePa, ну я тольк html програмирования знаю вот его написал добавил в сайт и всё но и его раскрутил немного и продаю
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:20 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| vu, 10 копеек!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:25 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| Енотище, нет я стольк писал а ты десять не меньше 50руб
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:31 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote Место на сайте где будет находится баннер/текстовая ссылка.(незнаю) ты что образец от рекламы взял?! ты же сайт продаешь.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:38 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| vu, несмешно
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:54 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| я што смеюсь STREPSIL, я сай по моему продаю и рекламу тож могу себе поставить за 10руб
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:03 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| vu, 20 коп давай!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:05 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Сайт не интересный.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:05 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| я так и непонял че это за сайт
Я ушел.
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:11 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, это что то типо варез портала
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:17 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| vu, Мать моя женщина Это блин и сайтом не льзя назвать!!!
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:47 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| vu, ты хоть понимаешь что сайт стоит 5 коп, не больше (ТИц 0, ПР 0, хостов около 10) это , понимаешь?
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:50 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| vu, я увидел там только фоновую картинку и то, не на всеь фон сайта расположеную
=)
|
| |
|
|