|
Продажа icq
|
|
| ModeRzzz | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:05 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| продаю красивые 7знаки все аськи в целом продаю за 5wmz возможен торг 1042231 6823353 9971131 6803355
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:51 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Сори за оф топ. НО за 5WMZ - 4 номера. Тоесть 1 номер больше 1WMZ ты нечего не напутал????? Их цена 3-4р
|
| |
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:53 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| ModeRzzz, За 5 wmz все? Если да, то очень много...

|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| svop, он хотел сказать ВМР
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:17 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| ModeRzzz, дороговато
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:39 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Я их вабще раздаю бесплатно ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:41 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Артём8, да? ну дай мне тогда) за +сы и наградки) ---сори за офф топ)
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:45 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| сайт в подписи ! Прочитай !
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:54 | Сообщение # 9 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Артём8, ну и где читать??
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:09 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| На форумме там есть конкурсы халява ! )
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:11 | Сообщение # 11 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Артём8, пример номера какой даш?
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:20 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| 7* Знаки ! Какой дам выбириш )
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:24 | Сообщение # 13 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Артём8, ок) пока иди к себе на форум пока даш 8* и 9*)
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:24 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Артём8, а у тебя XYXY или какой код?
=)
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:51 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| хм а мне загониш ?
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
Сообщение отредактировал NIKSCS - Воскресенье, 19.07.2009, 23:51 |
| |
|
|