Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт
ReD_BullДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус: Offline
Продажа:

1) http://www.fucoz.3dn.ru/
2) FuCoz.3dn.ru Всё для системы uCoz
3) Хостов почти . .. человека 4 в день.
4) Скрина нету
5) Цена 80 WMR
6) В поисковиках нету
7) Зарегино 7 человек))

Отписываться в теме !





Сообщение отредактировал ReD_Bull - Понедельник, 20.07.2009, 08:58
 
nE4eHeJkeeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote
Цена 80 WMR

Ты наверно хотел сказать небольше восьми рублей biggrin

Добавлено (19.07.2009, 9:12:18)
---------------------------------------------
мдаа парень небольше 2-ух рублей


Я ушел.
 
ReD_BullДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус: Offline
)
мне 80 рублей срочно нужно))



 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:15 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
nE4eHeJkee,
я и за такое 8р не дам dry
ReD_Bull, 80 коп! МАКСИМУМ!
 
ReD_BullДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус: Offline
)))


 
ReyslerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (ReD_Bull)
мне 80 рублей срочно нужно

80 рублей не малые деньги, а за такой сайт 80 рублей жалко отдавать.
Почему:
1. Стандартный дизайн
2. Мало материала [9]
3. Не раскручен
Делай выводы


=)
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:23 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Reysler,
забыл добавить
4.мало пользователей!
 
svopДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (ReD_Bull)
мне 80 рублей срочно нужно))

Что ж ты сразу не сказал? Если тебе срочно нужно конечно куплю и за 1000




Сообщение отредактировал svop - Воскресенье, 19.07.2009, 21:23
 
ReyslerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
eXplosiveua, и это в туже урну...

=)
 
svopДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Мне просто уже надоели те у кого одно объяснение: "срочно нужны деньги".



Сообщение отредактировал svop - Воскресенье, 19.07.2009, 21:26
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:25 | Сообщение # 11
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
svop,
Лучше уже другой сайт купить)
Бисет)
Reysler, во-во)
 
svopДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:26 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Купите у меня кривой девятизнак и пару говносайтов за 4000 руб. Просто срочно нужны деньги! laugh



Сообщение отредактировал svop - Воскресенье, 19.07.2009, 21:27
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:28 | Сообщение # 13
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
svop,
оО давай аську!!! Я уже бегу покупать!!!
Ппц)
ребят давайте не флудить!?
 
nE4eHeJkeeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Модераторы тему сожгите yes

Я ушел.
 
ReyslerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
eXplosiveua, это курилка, типа флудилки и общалки, я так её называю blink

=)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: