|
Куплю!
|
|
| XaLePa | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:40 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Нужна база для allsubmitter 4.7! Предлогаем ниже! Пишим примерно сколько удачных!Сколько позже и сколько плохих! Цену пишим самиДобавлено (20.07.2009, 2:40:23) --------------------------------------------- Плачу хорошо!
|
| |
|
|
| :DRaGeR | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:43 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| База каталогов автоматической регистрации ( 700 шт ) 2220 белых каталога их них 520 автоматических База из 850 каталогов от all-seo.info База из 1114 каталога База из 1700 каталогов База из 3060 каталогов от Drakoga База из 3200 каталогов База из 5000 каталогов База из 1157 каталогов от all-seo.info База из 2500 каталогов База из 20 английских каталогов с PR4 База из 1687 каталогов База из 154 каталогов + SMAR итересует?
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:45 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| :DRaGeR, мне нужны горантии что нормальные! Давай я тебе 50% плачу! Проверяю скрин делаю! потом остальная часть!
|
| |
|
|
| :DRaGeR | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:46 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| XaLePa, мне денюжки не нужны) боты давай)
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:08 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| :DRaGeR, непонял?
|
| |
|
|
| :DRaGeR | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:23 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| XaLePa, ну ты же сказал что платишь деньги? ну деньги мне не надо. давай мне что то из списка в теме 'Куплю программы для игры ботва' идет? мне дорого стоили эти базы 35-40 $
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:54 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| дай icq, предоставлю тебе пару баз
|
| |
|
|
| :DRaGeR | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:27 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| XaLePa, надо тебе базы? добавляй в друзья в аське.
|
| |
|
|
| 14 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:35 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| XaLePa, тебе нужен Allsubmitter v.4.7 +crack? Добавлено (21.07.2009, 2:35:15) --------------------------------------------- XaLePa, AllSubmitter v5.01 нужна?
|
| |
|
|