Среда, 24.06.2026, 02:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Куплю!
XaLePaДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Нужна база для allsubmitter 4.7!
Предлогаем ниже!
Пишим примерно сколько удачных!Сколько позже и сколько плохих!
Цену пишим сами

Добавлено (20.07.2009, 2:40:23)
---------------------------------------------
Плачу хорошо!

 
:DRaGeRДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
База каталогов автоматической регистрации ( 700 шт )
2220 белых каталога их них 520 автоматических
База из 850 каталогов от all-seo.info
База из 1114 каталога
База из 1700 каталогов
База из 3060 каталогов от Drakoga
База из 3200 каталогов
База из 5000 каталогов
База из 1157 каталогов от all-seo.info
База из 2500 каталогов
База из 20 английских каталогов с PR4
База из 1687 каталогов
База из 154 каталогов + SMAR

итересует?

 
XaLePaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
:DRaGeR, мне нужны горантии что нормальные!
Давай я тебе 50% плачу!
Проверяю скрин делаю!
потом остальная часть!
 
:DRaGeRДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
XaLePa, мне денюжки не нужны) боты давай)
 
XaLePaДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
:DRaGeR, непонял?
 
:DRaGeRДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
XaLePa, ну ты же сказал что платишь деньги? ну деньги мне не надо. давай мне что то из списка в теме 'Куплю программы для игры ботва' идет? мне дорого стоили эти базы 35-40 $
 
МараткаДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
дай icq, предоставлю тебе пару баз
 
:DRaGeRДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
XaLePa, надо тебе базы? добавляй в друзья в аське.
 
14Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 26
Статус: Offline
XaLePa, тебе нужен Allsubmitter v.4.7 +crack?

Добавлено (21.07.2009, 2:35:15)
---------------------------------------------
XaLePa, AllSubmitter v5.01 нужна?





 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: