|
Продам 8ми знак
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:35 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| 37870000 - за скок возьмете?
Сообщение отредактировал бафоед - Понедельник, 20.07.2009, 18:20 |
| |
|
|
| FsantR | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:36 | Сообщение # 2 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| 2 рубля
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:38 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Nieman_, 2 рубля за четыре нуля подряд?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:42 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| бафоед ты цифры посчитай это 8*
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:02 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| бафоед, за 10-15 можно продавать) а мой скок стоит: 127122122 ?? ХУЗ Как и у тебя
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:18 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| eXplosiveua, у меня 8 vitriol77, точняк)))
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:20 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| бафоед, у тебя ХУЗА А у меня ХУЗ
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:46 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| 12 рубля и 50 копеек это 8* он много нестоит!
Сообщение отредактировал sniper4262 - Понедельник, 20.07.2009, 21:47 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:56 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| дам 5 рублей!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| бафоед он мало стоит.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:31 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| отдам за десятку
|
| |
|
|