|
продам скрипт
|
|
| 4uPa9351 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:08 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| продам скрипт каторый поднимает рейтинг в контакте на 2500
Я лох и всигда им буду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:09 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 4uPa9351, ауахуха...смешно канечно)) Джаваскрипт) знаю такой,типа поднимает,обновляешь страницу и рейтинг как был станет)
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:11 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Народ не видитесь лажа полная.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:13 | Сообщение # 4 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| vitriol77, Угу...
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| 4uPa9351 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:13 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| надо после того как сделать ждать 10 4асов потом он у тя 2500 а потом всё сахронился!!! У меня так
Я лох и всигда им буду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:14 | Сообщение # 6 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| vitriol77, Понятное дело))) Я знаю такой скрипт) прикольный однако) А создателю темы дай замечание(
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:14 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 4uPa9351, сколько у тебя рейта вконтакте?
|
| |
|
|
| 4uPa9351 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:16 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| 2500 Добавлено (20.07.2009, 4:16:32) --------------------------------------------- А ещё у меня есть скрипт поднятие тиц и пр Добавлено (20.07.2009, 4:16:44) --------------------------------------------- а потом ххост поднимается
Я лох и всигда им буду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:16 | Сообщение # 9 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 4uPa9351, а теперь ссылку на стр давай!
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:16 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| eXplosiveua А чё ты выпрыгуеш тут ты мне сам должен 100 голосов которые я тебе кинул случайно. И не нужно опять говорить что их небыло на скрине все видно сколько я тебе отослал
|
| |
|
|
| 4uPa9351 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:18 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Какую?!?
Я лох и всигда им буду
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:19 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| 
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:20 | Сообщение # 13 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| 4uPa9351, дай ссылку на твою страницу
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:21 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| 4uPa9351 если не дашь ссылку на страницу бан за развод
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| 4uPa9351 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:22 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Мне осталось 4 4аса ждать!
Я лох и всигда им буду
|
| |
|
|