Всем приветик)
В общем:
продаю сим-карты МТС ( любителям фрода, сливов, биллингов) : уходят в минус до 2500 рублей и больше
ходят слухи, что фрод прикрыли - ничего подобного!
СМС отправлять после 00.00-02.00 и ничего не помешает вам)
Цены: 1 симкарта - 150 Рублей + 40 рублей за скоростную отправку.
Минимальный заказ 5 симкарт, первому - 3 симки + отзыв...
рассылка по "Почте России".
Деньги вперед, либо гарант сайта за деньги покупателя (если такой есть на вашем сайте)
Просьба не писать людям, не знающим что такое фрод и тому подобное . . .
Отписываемся сдесь либо в ICQ: 428-438-162