Суббота, 27.06.2026, 18:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продаю сайт (cs portal)
NIKSCSДата: Вторник, 21.07.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
Продаю CS портал шаблон уникальный сам делал
URL http://csinfofan.ru/
Статистика

Статистика материалов
Новостей: 170
Файлов: 1356 (1000+ файлов загруженно на сайт)
Статей: 63
Фото: 12
Форум: 497/2251
Коментариев: 170

Зарег. на сайте
Всего: 1218
Новых за месяц: 150
Новых за неделю: 36
Новых вчера: 9
Новых сегодня: 2

Форум
Всего создано 497 тем, в которые добавлено 1526 ответов.
Зарегистрировано 1219 участников. Приветствуем нового участника gamer-pro.

Раскрутка
ТиЦ 10
Пр 1
Хостов Около 200

Скриншот сайта
http://csinfofan.ru/_fr/8/2747404.jpg
http://csinfofan.ru/_fr/8/2645404.jpg
http://csinfofan.ru/_fr/8/2895896.jpg
http://csinfofan.ru/_fr/8/4685321.jpg

Скриншот форума
http://csinfofan.ru/_fr/8/8803068.jpg

Дополнительный +
В Каждом файле на сайте имеется обратные ссылки на сайт
http://csinfofan.ru/_fr/8/6934154.jpg

Дисковое пространство 1225мб
Домен оплачен до 2010 июля

Цена 1200WMR Оплата через WebMony
После оплаты передаю вам сайт на unet.com (матодом смена e-mail владельца) и передаю данные домена !

P.S Не флудите типо (это кс портал .... дорого....что то ненравится лутше не пишите !)


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
MOHAPXДата: Вторник, 21.07.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Хех...только сегодня на этом сайте был biggrin
А цену ты загнул! Если б сайт у тебя был на качественном платном хостинге и на движке 1с-битрикс,то я бы купил,а так-нет...
 
NIKSCSДата: Вторник, 21.07.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
MOHAPX скажи цену на твой взгляд

Добавлено (21.07.2009, 7:01:44)
---------------------------------------------
Кто сколько даст


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 21.07.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
NIKSCS, Цена конечно нереальная я бы продал его не больше чем за 500-600 руб, но совет: непродавай, сайт супер!

Я ушел.
 
NIKSCSДата: Вторник, 21.07.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
спасиб biggrin

ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
Viva_Дата: Среда, 22.07.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
NIKSCS, да хорош сайт. wink
 
JakeSullyДата: Среда, 22.07.2009, 00:13 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
NIKSCS,
да,сайт классный) не забрасывай его) пользуйся им и дальше))
 
Artur4007Дата: Среда, 22.07.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
доход есть? если есть, то какой?

Сообщение отредактировал Artur4007 - Среда, 22.07.2009, 01:25
 
exta9799Дата: Среда, 22.07.2009, 09:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
300р в месяц
но сайт дорогой
 
NIKSCSДата: Вторник, 28.07.2009, 20:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
exta9799 потверждаю
И вместе с сайтом я отдаю свою партнерку с 80рефералами !

Добавлено (28.07.2009, 8:42:57)
---------------------------------------------
ПРОДАНО ЗА 1200WMR ТЕМА ЗАКРЫТА


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
Cr@zeДата: Вторник, 28.07.2009, 20:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
ЗАкрыто

Куплю сайт
Софт [526]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: