|
Продам сайт ... всего 95 руб.....
|
|
| isika | Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:04 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Продаю сайт tyfti.net.ru за 95 руб сайт в день посещяют около 100 чел на сайте около 1800 новостей... Раньше сайт посещяли много чел сейчас он не обновляется людей нет.... если вы купите и будете обновлять будет вам народ.. Срочно нужны деньги продаю за 95 руб....Добавлено (21.07.2009, 3:04:42) --------------------------------------------- это stelmax прошу помогите купите это.. срочно деньги надо
Сообщение отредактировал isika - Вторник, 21.07.2009, 15:02 |
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:13 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Оформи по заявке)
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:18 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| открой стату, и смени дизайн на нормальный, куплю Добавлено (21.07.2009, 4:18:32) --------------------------------------------- диз менять не надо
|
| |
|
|
| isika | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:36 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| katr1k, открыл
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:04 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| да это у тебя фрейм стоит, вот и по 200 хостов, брать не буду
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:56 | Сообщение # 6 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| katr1k, как в попу фрейм???? там все трафики
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:06 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Слушай, если на нем реально 100 хостов, не надо его продавать, на нем можно неплохо заработать!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:33 | Сообщение # 8 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| vitriol77, мне срочно деньги надо я на нем зарабатывал я 2 года
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:43 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| stelmax могу дать в долг если нужно под 5% нужно?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:14 | Сообщение # 10 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| vitriol77, 95 руб???? Добавлено (21.07.2009, 7:14:57) --------------------------------------------- vitriol77, давай када у меня деньги появятся точней я тебе кароче отдам 5$ када найду ок??? или отдам этот сайт
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|