Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Срочно продам сайт
GinexДата: Четверг, 23.07.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 23
Статус: Offline
Срочно продам сайт http://atb-masterov.net.ru/ Аська 380961764

http://www.atb-master.tk/
 
vuДата: Четверг, 23.07.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
1рубль он стоит

Не люблю подписоваца
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Ginex, скоко хо4ешь?

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ

Сообщение отредактировал PeuB - Четверг, 23.07.2009, 20:32
 
GinexДата: Четверг, 23.07.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 23
Статус: Offline
PeuB, а сколько дашь?

Добавлено (23.07.2009, 8:33:26)
---------------------------------------------
vu, Это ты 1 рубль стоишь )) Вахахахха


http://www.atb-master.tk/
 
vuДата: Четверг, 23.07.2009, 20:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Ginex, не смешно + са это банят ты меня обозвал dry

Не люблю подписоваца
 
GinexДата: Четверг, 23.07.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 23
Статус: Offline
vu, Всмсле обозвал? Ты что совсем?

http://www.atb-master.tk/
 
vuДата: Четверг, 23.07.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Ginex, я один рубль стою это значит(что обзвал )Мнекажица rolleyes happy

Не люблю подписоваца
 
GinexДата: Четверг, 23.07.2009, 21:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 23
Статус: Offline
vu,да ладно man не обижайся))) laugh

http://www.atb-master.tk/
 
vuДата: Четверг, 23.07.2009, 21:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Ginex, А кто обижае ца та а парень cool

Не люблю подписоваца
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: