|
Продаю красивый 9*
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:51 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Продаю красивый 9* ХУЗ 555-444-466 - vis+pm (в комплекте). Цена 40р Прошу не писать дорого и т.п. Если не устраивает проходите мимо. Если устраивает пишите в Асю: 8338884.
Сообщение отредактировал Rom4ik_1 - Пятница, 24.07.2009, 19:57 |
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:12 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| 80 р ????
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:14 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Rom4ik_1, Номер красивый, но цену ты загнул канешна) красная цена 30-40 р
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:14 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Diesel_94, не рублей 50-60 номерок классный ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:15 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Артём8, Факт то, что не 80 рублей
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:16 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Ну да 80 это не стоит я 6* знак за 80 куплю ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:20 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Rom4ik_1, Кстати Quote Чтобы продать или купить ICQ вы должны Быть в группе проверенные и выше.Чтобы быть в группе проверенные читайте Подробности тут Эти условия были созданы, чтобы было меньше кидалов,а точнее Вообще небыло Раздавать ICQ может любой
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:41 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| ага !!! Так что в баньку пойдёшь в следущей раз ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 03:05 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Ладно изменил цену для вас а то вы блин.. Я сам вам за 80 6* продам )). И ещё Это для кидал те правила у меня побольше отзывов чем у вас + Bl 72-73. Так что. Хотите давать бан - давайте. Как мне на это чесно не очень страшно (не то что я буду всех кидать - некого ен кидал) , а то что тут редко.
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Пятница, 24.07.2009, 03:07 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| Rom4ik_1, сорри за офф топ, добавь 3 коментария в новостях и будешь проверенным)
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 03:08 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Bl у меня не такой высокий, но отзывами похвастаться могу))))
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:40 | Сообщение # 12 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Diesel_94 Я просил писать по теми. И у меня отзывы не как у тебя на таких как эти форумы. А на форумах связанных с ICQ. Так что иди по тихому с темы. Тебе я так понял делать нечего Hulko Спс. Может напишу хотя для меня всеравно )Добавлено (24.07.2009, 12:40:59) --------------------------------------------- Специально для вас сделался Проверенным )). Покупаем номер за 55р.
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:24 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| извените за офф топ Rom4ik_1 а у тя естть 6* знаки?
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:57 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| max59Есть. И ещё чтобы небыло офф топ для это есть Л.С.. Скажу сразу щас осталось 6* которые стоят от 4.5$ Если устраивает пиши в асю. Добавлено (24.07.2009, 7:57:09) --------------------------------------------- Изменил цену до 40р.
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:58 | Сообщение # 15 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Rom4ik_1, ссори за офтоп. А что такое pm?
|
| |
|
|