Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продаю красивый 9*
Rom4ik_1Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Продаю красивый 9* ХУЗ
555-444-466 - vis+pm (в комплекте). Цена 40р
Прошу не писать дорого и т.п. Если не устраивает проходите мимо. Если устраивает пишите в
Асю: 8338884.


Сообщение отредактировал Rom4ik_1 - Пятница, 24.07.2009, 19:57
 
Артём8Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
80 р ????

http://icq-magazine.my1.ru/
 
Diesel_94Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Rom4ik_1, Номер красивый, но цену ты загнул канешна) красная цена 30-40 р


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
Артём8Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Diesel_94, не рублей 50-60 номерок классный ))

http://icq-magazine.my1.ru/
 
Diesel_94Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Артём8, Факт то, что не 80 рублей


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
Артём8Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну да 80 это не стоит я 6* знак за 80 куплю ))

http://icq-magazine.my1.ru/
 
Diesel_94Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Rom4ik_1, Кстати

Quote
Чтобы продать или купить ICQ вы должны
Быть в группе проверенные и выше.Чтобы быть в группе проверенные читайте Подробности тут
Эти условия были созданы, чтобы было меньше кидалов,а точнее Вообще небыло
Раздавать ICQ может любой




Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
Артём8Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
ага !!! Так что в баньку пойдёшь в следущей раз ))

http://icq-magazine.my1.ru/
 
Rom4ik_1Дата: Пятница, 24.07.2009, 03:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Ладно изменил цену для вас а то вы блин.. Я сам вам за 80 6* продам )). И ещё Это для кидал те правила у меня побольше отзывов чем у вас + Bl 72-73. Так что. Хотите давать бан - давайте. Как мне на это чесно не очень страшно (не то что я буду всех кидать - некого ен кидал) , а то что тут редко.
 
HulkoДата: Пятница, 24.07.2009, 03:07 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
Rom4ik_1, сорри за офф топ, добавь 3 коментария в новостях и будешь проверенным)

 
Diesel_94Дата: Пятница, 24.07.2009, 03:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Bl у меня не такой высокий, но отзывами похвастаться могу))))


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
Rom4ik_1Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Diesel_94 Я просил писать по теми. И у меня отзывы не как у тебя на таких как эти форумы. А на форумах связанных с ICQ. Так что иди по тихому с темы. Тебе я так понял делать нечего
Hulko Спс. Может напишу хотя для меня всеравно )

Добавлено (24.07.2009, 12:40:59)
---------------------------------------------
Специально для вас сделался Проверенным )). Покупаем номер за 55р.

 
max59Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
извените за офф топ Rom4ik_1 а у тя естть 6* знаки?

football-power.3dn.ru заходите
 
Rom4ik_1Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
max59Есть. И ещё чтобы небыло офф топ для это есть Л.С.. Скажу сразу щас осталось 6* которые стоят от 4.5$ Если устраивает пиши в асю.

Добавлено (24.07.2009, 7:57:09)
---------------------------------------------
Изменил цену до 40р.

 
KoKcДата: Пятница, 24.07.2009, 19:58 | Сообщение # 15
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Rom4ik_1, ссори за офтоп. А что такое pm?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: