|
Сделаю сайт
|
|
| Chaos | Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:27 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Делаю сайты на заказ! Полностью ставлю дизайн подогнанный на фотошопе Делаю баннеры к созданному сайту если надо(как анимация так и простой) Максимальная цена сайта 300 рублей +- может быть! В зависимости от скриптов которые я на него поставлю! Если я вам нужен буду то обращаться в аську 447-057-246 Или вот мой сайт http://sdelaem-site.ucoz.net/
Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
|
| |
|
|
| M1chaeL | Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:41 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| за такую цену и я сайт сделаю бомбезный.за 1 день обращайтесь)
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:44 | Сообщение # 3 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| M1chaeL, замутишь за 5р диз для сайта?? сайт "все о футболе")
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:51 | Сообщение # 4 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| eXplosiveua, насмешил. Дизайны минимум 2$ стоят
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:56 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| -SpeedToch-, До) Ну тогда не флуди раз для тебя нужно 2 бакса
|
| |
|
|
| Chaos | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:37 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Примеры готовых сайтов можно помотреть в разделе "Наши сайты" Кому понравиться пишите! А на счет 1-го дня M1chaeL меня насмешил.... За 1 день с лишним я сделаю из сайта куклу а ты половину упустишь.... Делаю все от главной страницы до вида форума и всего что с ним связано! Также меняю виды каталогов и фотоальбомов и другое! Так что если что обращайтесь! Так же можно получить сайт бесплатно!! О том как его получить бесплатно узнаете на моем сайте!!!
Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
Сообщение отредактировал Chaos - Суббота, 25.07.2009, 13:38 |
| |
|
|
| PeuB | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:53 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| -SpeedToch-, Некоторые бесплатно делают дизы
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| Chaos | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:53 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Люди зачем вы флудите??!!! Хотите пофлудить?? Идите в специальные темы для флуда! Если их нет скажите админам чтоб сделали!
Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
|
| |
|
|