Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Сделаю сайт
ChaosДата: Пятница, 24.07.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
Делаю сайты на заказ!
Полностью ставлю дизайн подогнанный на фотошопе
Делаю баннеры к созданному сайту если надо(как анимация так и простой)
Максимальная цена сайта 300 рублей +- может быть!
В зависимости от скриптов которые я на него поставлю!
Если я вам нужен буду то обращаться в аську 447-057-246
Или вот мой сайт http://sdelaem-site.ucoz.net/


Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
 
M1chaeLДата: Пятница, 24.07.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 26
Статус: Offline
за такую цену и я сайт сделаю бомбезный.за 1 день обращайтесь)
 
JakeSullyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:44 | Сообщение # 3
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
M1chaeL,
замутишь за 5р диз для сайта??
сайт "все о футболе")
 
KoKcДата: Пятница, 24.07.2009, 23:51 | Сообщение # 4
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
eXplosiveua, насмешил. Дизайны минимум 2$ стоят
 
JakeSullyДата: Пятница, 24.07.2009, 23:56 | Сообщение # 5
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
-SpeedToch-,
До)
Ну тогда не флуди раз для тебя нужно 2 бакса angry
 
ChaosДата: Суббота, 25.07.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
Примеры готовых сайтов можно помотреть в разделе "Наши сайты"
Кому понравиться пишите! А на счет 1-го дня M1chaeL меня насмешил....
За 1 день с лишним я сделаю из сайта куклу а ты половину упустишь....
Делаю все от главной страницы до вида форума и всего что с ним связано! Также меняю виды каталогов и фотоальбомов и другое!
Так что если что обращайтесь! Так же можно получить сайт бесплатно!! О том как его получить бесплатно узнаете на моем сайте!!!


Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!

Сообщение отредактировал Chaos - Суббота, 25.07.2009, 13:38
 
PeuBДата: Суббота, 25.07.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
-SpeedToch-, Некоторые бесплатно делают дизы

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
ChaosДата: Суббота, 25.07.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
Люди зачем вы флудите??!!! Хотите пофлудить?? Идите в специальные темы для флуда! Если их нет скажите админам чтоб сделали!

Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: