|
Продам сайт
|
|
| efremov | Дата: Среда, 29.07.2009, 23:46 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| 1)http://softinka.clan.su/ 2)Сайт софта 3) Скриншот сайта (Не обязательно!). 4) 50р 5) Сайт проиндексирован поисковыми системами: (Google, Yandex,) хостов очень мало сайту только 1 день PR - 0
Если помог став +
Сообщение отредактировал efremov - Пятница, 31.07.2009, 00:29 |
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 29.07.2009, 23:48 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| efremov, не правильно оформил тему! >_<!!! Cколько хостов и т.п..? тиц - ? PR - ?
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 29.07.2009, 23:49 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| 1)На сайте 1 хост за 24 часа 2)Сайт пустой 3)Домен ужас
Я ушел.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 29.07.2009, 23:49 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| efremov, жалко за (почти пустой)сайт 15р платить((
|
| |
|
|
| efremov | Дата: Среда, 29.07.2009, 23:51 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| eXplosiveua, а сколько заплатиш?
Если помог став +
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:20 | Сообщение # 6 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| efremov, 1)зачем его продавать? пользуйся пока им) 2)мне вообще не нужен,но продавай не больше чем за 7-9р
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:24 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| 1. Стандартный дизайн. 2. Понапиханы различные скрипты, что тормазят загрузку страницы. 3. Мало материала на сайте. Вывод: 2-5 рублей
=)
|
| |
|
|
| efremov | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:18 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| народ возмите ходь хтось за 10р, он мне просто ненужен
Если помог став +
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:23 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Сдесь ясно что тиц 0 и PR 0 чё такие тупые вопросы задавать ) ?! Добавлено (30.07.2009, 6:23:00) --------------------------------------------- efremov, Не нужен ? Вот тебе ответ ! УДАЛИ !
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| efremov | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:29 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Quote (Reysler) 1. Стандартный дизайн. 2. Понапиханы различные скрипты, что тормазят загрузку страницы. 3. Мало материала на сайте. Вывод: 2-5 рублей уже не стандартний
Если помог став +
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:30 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (efremov) уже не стандартний Мне что сейчас, когда я смотрел стоял стандартный, сейчас хз
=)
|
| |
|
|
| Ronnie | Дата: Пятница, 31.07.2009, 03:30 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| efremov, 5 руб.
http://cs-for.at.ua/ - Все для CS, скачать читы, готовые сервера, анти-читы, моды...
|
| |
|
|