Вторник, 23.06.2026, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам icq
30m6uДата: Пятница, 31.07.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот номерки кто за сколь возьмет?
1320477
1320677


Пощелкай если не сложно)
<script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
 
eb0shJkeeДата: Пятница, 31.07.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
30m6u, возьму оба за 3 рубля

 
L1ng-L1ngДата: Пятница, 31.07.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
eb0shJkee, они почти парные....рублей 30

MultReality FAN
 
30m6uДата: Пятница, 31.07.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 68
Статус: Offline
eb0shJkee за 20 отдам

Добавлено (31.07.2009, 1:42:39)
---------------------------------------------
оба


Пощелкай если не сложно)
<script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
 
eb0shJkeeДата: Пятница, 31.07.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
L1ng-L1ng, у меня такие парные были я отдавал за репутацию! а тут за рублей 30!

 
30m6uДата: Пятница, 31.07.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 68
Статус: Offline
eb0shJkee ну я не ты, и у меня номерки не валяютса...если б у мну их было много то я б тоже раздавал wink

Добавлено (31.07.2009, 2:11:37)
---------------------------------------------
off


Пощелкай если не сложно)
<script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: