|
ВАРЕЗ!!!
|
|
| biggie | Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:58 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| bigsoft.ucoz.kz варез зарегестрированых пользователей 126 от 50 wmr пишем свои цены... Google,Yandex и еще другие...
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| по заявке тему оформь  Добавлено (01.08.2009, 2:05:02) --------------------------------------------- а так 20ка не больше
|
| |
|
|
| biggie | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| я че сделал?
|
| |
|
|
| svop | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Хостов мало, домен ужасный, форума нет... 20 руб. могу предложить...

Сообщение отредактировал svop - Суббота, 01.08.2009, 14:05 |
| |
|
|
| biggie | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:07 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| sesa, 20?? хм... мало ну если че продам если не дадут больше) Добавлено (01.08.2009, 2:07:02) --------------------------------------------- svop, форум можно и сделать ) хостов мало потому что утро еще
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:08 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| biggie, те говорят про среднее кол-во хостов а не в данный момент а в среднем их 30 это мало
|
| |
|
|
| svop | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:08 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| biggie, По твоей логике можно и сайт сделать и не покупать его

|
| |
|
|
| biggie | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:13 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| sesa, 30-37 Добавлено (01.08.2009, 2:12:09) --------------------------------------------- давайте за 30 ! Добавлено (01.08.2009, 2:13:40) --------------------------------------------- sesa, svop, дайте icq
|
| |
|
|
| svop | Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:14 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| biggie, 113-494

|
| |
|
|
| maratka:) | Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:26 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| biggie, возьму за 35, icq: 466297102
|
| |
|
|
| RusSad | Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:32 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Домен не оч!
|
| |
|
|