Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
ВАРЕЗ!!!
biggieДата: Суббота, 01.08.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
bigsoft.ucoz.kz
варез
зарегестрированых пользователей 126
от 50 wmr пишем свои цены...
Google,Yandex и еще другие...
 
sesaДата: Суббота, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
по заявке тему оформь happy

Добавлено (01.08.2009, 2:05:02)
---------------------------------------------
а так 20ка не больше

 
biggieДата: Суббота, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
я че сделал?
 
svopДата: Суббота, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Хостов мало, домен ужасный, форума нет...

20 руб. могу предложить...




Сообщение отредактировал svop - Суббота, 01.08.2009, 14:05
 
biggieДата: Суббота, 01.08.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
sesa, 20?? хм... мало ну если че продам если не дадут больше)

Добавлено (01.08.2009, 2:07:02)
---------------------------------------------
svop, форум можно и сделать ) хостов мало потому что утро еще

 
sesaДата: Суббота, 01.08.2009, 14:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
biggie, те говорят про среднее кол-во хостов а не в данный момент
а в среднем их 30 это мало yes
 
svopДата: Суббота, 01.08.2009, 14:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
biggie, По твоей логике можно и сайт сделать и не покупать его

 
biggieДата: Суббота, 01.08.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
sesa, 30-37

Добавлено (01.08.2009, 2:12:09)
---------------------------------------------
давайте за 30 !

Добавлено (01.08.2009, 2:13:40)
---------------------------------------------
sesa, svop, дайте icq

 
svopДата: Суббота, 01.08.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
biggie, 113-494

 
maratka:)Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
biggie, возьму за 35, icq: 466297102
 
RusSadДата: Суббота, 01.08.2009, 15:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 84
Статус: Offline
Домен не оч!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: