|
Продаю программу для накрутки letitbit.
|
|
| Хмм | Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Зароботок от 10 у.е. в сутки !!!Для эффективного заработка Вам необходим круглосуточный интернет!!! Вся работа построена на автоматической закачке своих файлов при помощи программы «название убрано)))», она качает и обрывает связь. После чего вторая программа «название убрано))» восстанавливает связь с интернетом и всё повторяется, без участия человека. Каждый раз при новом соединении выдаётся новый «IP» адрес, он нужен потому что платят за закачку с уникальных «IP» адресов. Цена 0.5 wmz, кто хочет купить, прошу отписаться в этой теме.
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:37 | Сообщение # 2 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Смотрите что скажет гугл: http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=jDH&pwst=1&q=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0+letitbit&start=10&sa=N
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:28 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Хмм, ты пробывал !??
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| Хмм | Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:30 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| vstalxer, ага
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:56 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Хмм, покажи скрины!! и дай свою асю!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:09 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| stealth002, молоток
|
| |
|
|
| Pavluwking | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:36 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Хмм, Я тож хочу ! Напишы в ЛС ! Поподробней ! И сколько в день !
4bux- Нелохой зароботок ! (Много сылок) Продаю дизайн (Шапка PSD) - 40-WMR
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:54 | Сообщение # 8 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Как прога называеться, USD???? Тут чо один stealth002 понимат что этих прог в нете дохера и больше Вот вам эта программа БЕСПЛАТНо и не ведитесь пожалуйсто Скачать проверил ссылка нормальная  Добавлено (01.02.2009, 2:54:51) --------------------------------------------- и инструкция с картинками 
Сообщение отредактировал -=FoX=- - Воскресенье, 01.02.2009, 02:25 |
| |
|
|
| Pavluwking | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:23 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| -=FoX=-, Спасибо !
4bux- Нелохой зароботок ! (Много сылок) Продаю дизайн (Шапка PSD) - 40-WMR
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:13 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| обьясните чё это плиз
|
| |
|
|
| Ap6y3 | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:38 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| бесплатно дам! стучите 423 142 204 !!!! БЕСПЛАТНО!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:39 | Сообщение # 12 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Pavluwking, на здоровье aksel, там есть инструкция
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:52 | Сообщение # 13 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| -=FoX=-, спасибо. кстати, летитбит многие закачки не засчитывает!
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:36 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| http://depositfiles.com/ru/files/cxm4pfpaj
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:38 | Сообщение # 15 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Эта прога простой лохотрон - впиши пароль и акк и байбай!
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|