Пятница, 26.06.2026, 14:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продаю программу для накрутки letitbit.
ХммДата: Суббота, 31.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Зароботок от 10 у.е. в сутки
!!!Для эффективного заработка Вам необходим круглосуточный интернет!!!
Вся работа построена на автоматической закачке своих файлов при помощи программы «название убрано)))», она качает и обрывает связь. После чего вторая программа «название убрано))» восстанавливает связь с интернетом и всё повторяется, без участия человека. Каждый раз при новом соединении выдаётся новый «IP» адрес, он нужен потому что платят за закачку с уникальных «IP» адресов.
Цена 0.5 wmz, кто хочет купить, прошу отписаться в этой теме.
 
stealth002Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Смотрите что скажет гугл:
http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=jDH&pwst=1&q=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0+letitbit&start=10&sa=N


В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
vstalxerДата: Суббота, 31.01.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Хмм, ты пробывал !??

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
ХммДата: Суббота, 31.01.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
vstalxer, ага
 
vstalxerДата: Суббота, 31.01.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Хмм, покажи скрины!!
и дай свою асю!


Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
-=FoX=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:09 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
stealth002, молоток

 
PavluwkingДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
Хмм, Я тож хочу ! Напишы в ЛС ! Поподробней ! И сколько в день !

4bux- Нелохой зароботок ! (Много сылок)
Продаю дизайн (Шапка PSD) - 40-WMR
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:54 | Сообщение # 8
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Как прога называеться, USD????
Тут чо один stealth002 понимат что этих прог в нете дохера и больше

Вот вам эта программа БЕСПЛАТНо и не ведитесь пожалуйсто
Скачать

проверил ссылка нормальная

Добавлено (01.02.2009, 2:54:51)
---------------------------------------------
и инструкция с картинками happy




Сообщение отредактировал -=FoX=- - Воскресенье, 01.02.2009, 02:25
 
PavluwkingДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
-=FoX=-, Спасибо ! biggrin

4bux- Нелохой зароботок ! (Много сылок)
Продаю дизайн (Шапка PSD) - 40-WMR
 
akselДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
обьясните чё это плиз



 
Ap6y3Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 47
Статус: Offline
бесплатно дам! стучите 423 142 204 !!!! БЕСПЛАТНО!
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:39 | Сообщение # 12
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Pavluwking, на здоровье
aksel, там есть инструкция


 
stealth002Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
-=FoX=-, спасибо. кстати, летитбит многие закачки не засчитывает!

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
akselДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
http://depositfiles.com/ru/files/cxm4pfpaj



 
stealth002Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:38 | Сообщение # 15
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Эта прога простой лохотрон - впиши пароль и акк и байбай!

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: