Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Социальная сеть beta 1.0
FsantRДата: Суббота, 12.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Сам скриншот социальной сети

Заводите друзей. Общайтесь с ними. Создавайте группы, и приглашайте туда друзей. И многие приятные "мелочи", свойственные большим социальным сетям.

Данная сборка состоит из:
Добавление друзей
Своего фотоальбома
Добавление Блогов
Добавление Видео и музыки
Открыток
Подарков
Новый вид фотографий
Vip иконка у группы V.I.P пользователей
В общем долго описывать не буду, можно увидеть всё на скриншоте.
Если потребуется более подробная информация, пишите в теме.
В комплект входит:
Папки
1.Настройки модулей
2.Файловый менеджер
3.Друзья
4.Фотоальбомы
5.Гостевая книга
6.Информеры
7.Стена
8.Блоги
9.Файлы
10.Комментарии
11.Чат
12.Пользователи
13.Скриншоты
А также файлы,
Вид опроса как на Dle, MOEMENU, MENU, MENUDOB
Новые Ajax окна

+PSD

Цена: 25$
Связь со мной: icq 246260

 
LeFFanДата: Суббота, 12.09.2009, 18:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
хорошая работа!
а линк не скинешь?)
 
FsantRДата: Суббота, 12.09.2009, 18:20 | Сообщение # 3
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
LeFFan, нет
 
LeFFanДата: Суббота, 12.09.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
а...боишься что рипнут...понимаю)
 
FsantRДата: Суббота, 12.09.2009, 18:26 | Сообщение # 5
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
а...боишься что рипнут...понимаю)

не в том дело... просто делаем версию 2.0 а эта уже снесена и находиться в папке
 
autotaztuningДата: Суббота, 31.10.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 201
Статус: Offline
аякс рипнутый с блога одного


 
PushistДата: Суббота, 31.10.2009, 19:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (autotaztuning)
аякс рипнутый с блога одного

У них сейчас другой синий ajax...

Nieman_, я не понимаю за что так много платит!



Мой блог снова работает
 
JIeJI1KДата: Суббота, 07.11.2009, 03:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
ну конечно...Так старался и тут продаешь?Красавец, весь в меня smile laugh

Читать историю Древнего Египта
 
SToRMДата: Суббота, 07.11.2009, 06:02 | Сообщение # 9
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (JIeJI1K)
ну конечно...Так старался и тут продаешь?Красавец, весь в меня

 
FsantRДата: Суббота, 07.11.2009, 08:04 | Сообщение # 10
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
JIeJI1K, есть немного, кстати тема не актуальна smile
iMaster, можешь сносить
 
Freema[N]Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:32 | Сообщение # 11
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
непонимаю зачем покупать скрипт если есть уже подобная сеть
 
14Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 26
Статус: Offline
Freema[N], этот самый лучший скрпт соц сети(его нет в паблике)




 
Freema[N]Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:02 | Сообщение # 13
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
у меня есть скрипт vfriend.at.ua а сайт не мои просто пример
кому надо в лс дам
 
misha12Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
26st.ru Вот сайт этой социалки но он его закрыл !

 
FsantRДата: Суббота, 07.11.2009, 16:13 | Сообщение # 15
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (misha12)
26st.ru Вот сайт этой социалки но он его закрыл !

И не надейся что открою, ты там по IP давно забанен. И открывать данный сайт мне уже не придётся. Ибо будет новый проект.
А вообще нубам советую юзать крутую штуку под названием unet.com Обновилась наша всемирная социалка, так что не пытайтесь что либо сделать подобное.
Потому что это простая трата времени...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: