|
Социальная сеть beta 1.0
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Сам скриншот социальной сети Заводите друзей. Общайтесь с ними. Создавайте группы, и приглашайте туда друзей. И многие приятные "мелочи", свойственные большим социальным сетям. Данная сборка состоит из: Добавление друзей Своего фотоальбома Добавление Блогов Добавление Видео и музыки Открыток Подарков Новый вид фотографий Vip иконка у группы V.I.P пользователей В общем долго описывать не буду, можно увидеть всё на скриншоте. Если потребуется более подробная информация, пишите в теме. В комплект входит: Папки 1.Настройки модулей 2.Файловый менеджер 3.Друзья 4.Фотоальбомы 5.Гостевая книга 6.Информеры 7.Стена 8.Блоги 9.Файлы 10.Комментарии 11.Чат 12.Пользователи 13.Скриншоты А также файлы, Вид опроса как на Dle, MOEMENU, MENU, MENUDOB Новые Ajax окна +PSD Цена: 25$ Связь со мной: icq 246260
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:13 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| хорошая работа! а линк не скинешь?)
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:20 | Сообщение # 3 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| LeFFan, нет
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:21 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| а...боишься что рипнут...понимаю)
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:26 | Сообщение # 5 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) а...боишься что рипнут...понимаю) не в том дело... просто делаем версию 2.0 а эта уже снесена и находиться в папке
|
| |
|
|
| autotaztuning | Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:58 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| аякс рипнутый с блога одного
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:33 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Quote (autotaztuning) аякс рипнутый с блога одного У них сейчас другой синий ajax... Nieman_, я не понимаю за что так много платит!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:53 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| ну конечно...Так старался и тут продаешь?Красавец, весь в меня
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Суббота, 07.11.2009, 06:02 | Сообщение # 9 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| Quote (JIeJI1K) ну конечно...Так старался и тут продаешь?Красавец, весь в меня
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 07.11.2009, 08:04 | Сообщение # 10 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| JIeJI1K, есть немного, кстати тема не актуальна iMaster, можешь сносить
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:32 | Сообщение # 11 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| непонимаю зачем покупать скрипт если есть уже подобная сеть
|
| |
|
|
| 14 | Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:58 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| Freema[N], этот самый лучший скрпт соц сети(его нет в паблике)
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:02 | Сообщение # 13 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| у меня есть скрипт vfriend.at.ua а сайт не мои просто пример кому надо в лс дам
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:15 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| 26st.ru Вот сайт этой социалки но он его закрыл !
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:13 | Сообщение # 15 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Quote (misha12) 26st.ru Вот сайт этой социалки но он его закрыл ! И не надейся что открою, ты там по IP давно забанен. И открывать данный сайт мне уже не придётся. Ибо будет новый проект. А вообще нубам советую юзать крутую штуку под названием unet.com Обновилась наша всемирная социалка, так что не пытайтесь что либо сделать подобное. Потому что это простая трата времени...
|
| |
|
|