Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам отличный сайт
KoKcДата: Четверг, 24.09.2009, 21:43 | Сообщение # 1
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
http://rank-naruto2.clan.su/
Тиц: 0 Пр: 1
Хостов: 20+
Всего создано 75 тем, в которые добавлено 4976 ответов.
Зарегистрировано 818 участников. Приветствуем нового участника eXtReMeNW.
Гарантии: бл15
Цена: Отталкиваемся от 5$
Не нравится цена? Иди лесом. лес там -------->
 
LeFFanДата: Четверг, 24.09.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
в Яше бан чтоли?
 
KoKcДата: Четверг, 24.09.2009, 21:48 | Сообщение # 3
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
LeFFan, нету в нём бана. Сам посмотри
 
LeFFanДата: Четверг, 24.09.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (-SpeedToch-)
нету в нём бана. Сам посмотри

мне лень biggrin
просто посмотрел что в индексе 0 страниц вот и спросил
 
KoKcДата: Четверг, 24.09.2009, 21:55 | Сообщение # 5
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
LeFFan, нет он не в бане
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 24.09.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
-SpeedToch-, В яшке твоего сайта нету.... И еще когда искал твой сайт в яше, увидел твою тему на Cloddy. Можешь обяснить?

Я ушел.
 
GeForce_27Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
хостов почему мало?

 
KoKcДата: Пятница, 25.09.2009, 18:05 | Сообщение # 8
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
GeForce_27, не занимался им давно!
nE4eHeJkee, да я и там объявления давал. И что с того?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: