|
Продам ключ cod 4
|
|
| Megauser | Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:52 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Негде не забанен. Все норм.. цену сами предлогайте.
Пушист лузер которого обидели типо. (С)
|
| |
|
|
| pro_alco | Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:38 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| дам за ключ не больше 100 рублей..пойдет ?
|
| |
|
|
| Megauser | Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:37 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Оке. пиши в 455-430
Пушист лузер которого обидели типо. (С)
|
| |
|
|