Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Макет в *.psd формате Тематика L2
barkanДата: Пятница, 23.10.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Продам макет на тему L2...
Причина продажы: заказчик сперва копил деньги на него с большой жаждой, а затем сказал что будет рисовать сам, и при этом мне не заплатит ни копейки за то что я потратил уйму времени. жаль...

Цену предлогайте сами...

http://s41.radikal.ru/i093/0910/11/069c5035414f.jpg

Павел.


Услуги по изготовлению веб графики. ICQ: четыре99111199
 
PushistДата: Суббота, 24.10.2009, 08:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Да прикольный шаблон...
Но такой под Ucoz сверстать не возможно!
Если только профессионалам!



Мой блог снова работает
 
LeFFanДата: Суббота, 24.10.2009, 09:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Невозможно? Сложный шаблон? Ты не видел сложных шаблонов, которые продают по 10000 рублей
 
PushistДата: Суббота, 24.10.2009, 09:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
Невозможно? Сложный шаблон? Ты не видел сложных шаблонов, которые продают по 10000 рублей

Значит точно не видел!



Мой блог снова работает
 
gorfДата: Суббота, 24.10.2009, 20:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
Невозможно? Сложный шаблон? Ты не видел сложных шаблонов, которые продают по 10000 рублей

да я тоже невидел, но думаю немногие смогут его сверстать.елси бы он был свёрстаный тогда бы 90% что купили бы!!


all4ps.org.ru
 
barkanДата: Суббота, 24.10.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
да сверстать совсем не проблема... нужен покупатель...
если честно на юкозах у меня совсем нет причувствия что кто то купит...
вообще я их предлогаю на серьёзных сайтах, а здесь я просто предлогаю ради интереса...интересно что говорят пользователи))


Услуги по изготовлению веб графики. ICQ: четыре99111199
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: