Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Программа для автоматического добавления людей в группы
BannyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Программа для автоматического добавления людей в группы "В контакте".
Программа рассылает приглашения случайным пользователям "В контакте" за 1 сутки рассылает 40 приглашений.
Цена:
0.2 wmz

Добавлено (22.02.2009, 10:25:23)
---------------------------------------------
[color=red]Некому ненадо?

Сообщение отредактировал Banny - Воскресенье, 22.02.2009, 11:26
 
VadimДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (Banny)
Некому ненадо?

 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:42 | Сообщение # 3
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
мне такая и бесплатно не нужна

 
ScourgeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 49
Статус: Offline
40 приглашений в день за 0.2 wmz ! eek

А это мой варез портал
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:31 | Сообщение # 5
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
точняк
ты сам больше разошлёшь


 
VadimДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (-=FoX=-)
ты сам больше разошлёшь

Поспорим, что с одним аккунтом больше 40 не разошлешь?
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:25 | Сообщение # 7
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Quote (google08)
Поспорим, что с одним аккунтом больше 40 не разошлешь?

Да а я и не знал, в контакте неособо сижу smile


 
VadimДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (-=FoX=-)
в контакте неособо сижу

да ну? Я тоже
 
ДеметрДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 198
Статус: Offline
Banny, куплю ради прикола за 0.12wmr

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: