Пятница, 26.06.2026, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Сдаю место для рекламы!(недорого)
-Spaun-Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
Сдаю место над ТОПом и под ним!

не реклама

Над ТОПом: 1 месяц: 50 рублей
1 неделя: 15 рублей
Под ТОПом: 1 месяц: 30 рублей
1 неделя: 15 рублей

предложения пишем мне в ICQ 414697424

Добавлено (08.04.2009, 1:30:46)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (14.04.2009, 4:20:10)
---------------------------------------------
ап


 
tesnikovДата: Вторник, 14.04.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
-Spaun-, давай обмен кнопками 88*31?

Добавлено (14.04.2009, 4:35:05)
---------------------------------------------
Мой PR=3 тИЦ=0

 
-Spaun-Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
tesnikov, ссылку на сайт дай

 
tesnikovДата: Среда, 15.04.2009, 02:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
VSE4ALL.RU
 
-Spaun-Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
-Spaun-, народ!

пока цены маленькие покупайте)) потом будут больше)

Добавлено (15.04.2009, 8:40:15)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (16.04.2009, 9:20:30)
---------------------------------------------
ап


 
Azam1Дата: Среда, 15.07.2009, 10:35 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
покупка продажа рекламных мест вот сдесь http://forucoz.com/forum/7. тему переношу!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: