Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Аккаунт на буксе...
PavluwkingДата: Пятница, 30.01.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
Продам акаунт на буксе ! Букс чесный ! Выплаты идут ! Просто нет времени кликать smile !
На шчету 0.90$....Продам за 0.50$....Торг уместен !
(Плиз не флудить !)


4bux- Нелохой зароботок ! (Много сылок)
Продаю дизайн (Шапка PSD) - 40-WMR
 
bmxerДата: Вторник, 14.07.2009, 06:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 43
Статус: Offline
ну ка ка мне интересно !! давай по подробнее нашет продажи я не поянл что ты продаещ сам аккаунт или сервис букс
 
BeautanДата: Вторник, 14.07.2009, 09:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
bmxer, да конечно а включить мозг у нас сил нехватает.. но ты всё же попробуй переварить вот это словосочетание головой: "Аккаунт на буксе... (Продам)"
Ну что, непонятно да, аккаунт он продает или букс? О_о
Что за люди глупые..


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: