|
Аккаунт на буксе...
|
|
| Pavluwking | Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:34 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Продам акаунт на буксе ! Букс чесный ! Выплаты идут ! Просто нет времени кликать ! На шчету 0.90$....Продам за 0.50$....Торг уместен ! (Плиз не флудить !)
4bux- Нелохой зароботок ! (Много сылок) Продаю дизайн (Шапка PSD) - 40-WMR
|
| |
|
|
| bmxer | Дата: Вторник, 14.07.2009, 06:34 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ну ка ка мне интересно !! давай по подробнее нашет продажи я не поянл что ты продаещ сам аккаунт или сервис букс
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:26 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| bmxer, да конечно а включить мозг у нас сил нехватает.. но ты всё же попробуй переварить вот это словосочетание головой: "Аккаунт на буксе... (Продам)" Ну что, непонятно да, аккаунт он продает или букс? О_о Что за люди глупые..
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|