Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам дедик сервер кс тянет спокойно
FonarikДата: Суббота, 19.12.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Продаю дедик сматрите харастеристики у меня на нём у сервера кс пинг 20

Входящая скорость 3.77 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.44 Mбит/сек

"Pentium 4 Xeon" 2.566 GHz; 2147 Mb RAM;

Продаю за 150 руб

Он работает круглосуточно

ICQ-492434260




Сообщение отредактировал Fonarik - Воскресенье, 20.12.2009, 17:24
 
eb0shJkeeДата: Суббота, 19.12.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
а что такое дедик? и как им пользоваться, подробную инфу в лс плииз)

 
FonarikДата: Суббота, 19.12.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
eb0shJkee, Удаленный рабочий стол,управляешь как своим и делаешь че хочешь yes

 
RinardoДата: Суббота, 19.12.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Fonarik, супер дедик. А не спалят его?админы компа
 
FonarikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Rinardo, нет,не спалят yes

 
GROTДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Fonarik, напиши мне в icq 872-361 Расскажи все о нем))мб возьму)
 
FonarikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
GROT, В icq написал

 
RinardoДата: Четверг, 24.12.2009, 16:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Fonarik, я у тебя точно куплю напиши в асю

Добавлено (24.12.2009, 3:47:31)
---------------------------------------------
Купил дедик всё хорошо... кинул ему деньги он мне сразу дедик ... купил за 150 р супер чел! yes

 
FonarikДата: Четверг, 24.12.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Rinardo, спс за отзыв сейчас буду новый продавать happy

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: