Суббота, 27.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Регистрация доменов .info ВНИМАНИЯ ТЕПЕРЬ ВСЕГО ПО 2.5$
SeoMASTERДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 62
Статус: Offline
дравствуйте,уважаемые пользователи!

Я, совместно с американским агенством по регистрации домена .info GoDaddy представляем

Регистрация доменов .Info на год

Цена 2.5$ или 80 руб

Оплата WebMoney

Панель к домену выдаётся БЕСПЛАТНО!!

Гарантия нашей честности АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА!

icq для связи: 1920506 а также Лс.

Сообщение отредактировал SeoMASTER - Понедельник, 11.01.2010, 18:21
 
EisenbergДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SeoMASTER)
Цена 2.5$

на сайте можно свободно зарегать по 1.99 у.е. godaddy.com, правда через пейпел

Quote (SeoMASTER)
Я, совместно с американским агенством по регистрации домена .info GoDaddy представляем

договор слабо выложить? rolleyes хотя бы в лс.

Quote (SeoMASTER)
Freema[N], Ты дурак? какой бесплатно! вали с темы!

зачем оскорблять? если ты тупиш сам, при регистрации хостингов можно свободно срубить бесплатный домен второго уровня


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
SeoMASTERДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)

на сайте можно свободно зарегать по 1.99 у.е. godaddy.com, правда через пейпел

Ну вот ты и ответил на вопрос, откуда у школьников visa темболее палка! а обмен webmoney на палку сам знаешь какой.
Quote (Eisenberg)
зачем оскорблять? если ты тупиш сам, при регистрации хостингов можно свободно срубить бесплатный домен второго уровня

Тут не говорилось о хостинге, а говорилось что чисто можно бесплатно зарегистрировать, в общем Игорёк не флуди
 
Dark-AnonimusДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:17 | Сообщение # 4
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (SeoMASTER)
школьников visa

У меня есть


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
n1ght(o_O)Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
iphoster.ru воть путь без visa smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: