|
Продам базу емайлов
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 03:01 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Продам базу емайлов, там 2168266 мыл, проспамите по ним свой сайт, и будет куча народу ! Продаю за 3$ или 90 рублей. Добавлено (25.02.2010, 2:01:11) --------------------------------------------- Чуть не забыл, вот вам доказательства что она у меня есть, скрин самйо базы: 
Сообщение отредактировал Олег2 - Четверг, 25.02.2010, 09:51 |
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:42 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Олег2, это оооочень дорого!
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:51 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) Олег2, это оооочень дорого! Цену снизил
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:55 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Олег2, щас чуть лучше
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:56 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) Олег2, щас чуть лучше Будешь брать ?
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:01 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Та,не Если по всяким сайтам полазить можно насобирать побольше номеов там где раздоют
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:03 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| На это уйма времени уйдет, здесь то 2168266 и их в паблике нет
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:21 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Да, на то время уйдёт а на это деньги уйдут
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:27 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Тёмас, ну так че даш в долг 400 рублей ?
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:31 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Я бы дал, но у самого ща стока денег нету это вопервых а во вторых мне ща самому надо 300 руб а у меня тока 130
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:52 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) Я бы дал, но у самого ща стока денег нету это вопервых а во вторых мне ща самому надо 300 руб а у меня тока 130 Ясно  Добавлено (25.02.2010, 10:52:40) --------------------------------------------- Ну че кто нить будет покупать или нет? 
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:37 | Сообщение # 12 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Олег2, емаилы рабочие?
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:17 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| GoLoVa, да
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:00 | Сообщение # 14 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Олег2, будут деньги закажу..
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:29 | Сообщение # 15 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Олег2, Извини конечно, но в паблике есть база на 4 000 000 адресов
|
| |
|
|