Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам базу емайлов
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Продам базу емайлов, там 2168266 мыл, проспамите по ним свой сайт, и будет куча народу ! biggrin
Продаю за 3$ или 90 рублей.

Добавлено (25.02.2010, 2:01:11)
---------------------------------------------
Чуть не забыл, вот вам доказательства что она у меня есть, скрин самйо базы:


Сообщение отредактировал Олег2 - Четверг, 25.02.2010, 09:51
 
ТёмасДата: Четверг, 25.02.2010, 08:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Олег2, это оооочень дорого!

 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Тёмас)
Олег2, это оооочень дорого!

Цену снизил smile
 
ТёмасДата: Четверг, 25.02.2010, 09:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Олег2, щас чуть лучше

 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Тёмас)
Олег2, щас чуть лучше

Будешь брать ? biggrin
 
ТёмасДата: Четверг, 25.02.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Та,не Если по всяким сайтам полазить можно насобирать побольше номеов там где раздоют happy

 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
На это уйма времени уйдет, здесь то 2168266 и их в паблике нет wink
 
ТёмасДата: Четверг, 25.02.2010, 10:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, на то время уйдёт а на это деньги уйдут laugh

 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Тёмас, ну так че даш в долг 400 рублей ? biggrin
 
ТёмасДата: Четверг, 25.02.2010, 10:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Я бы дал, но у самого ща стока денег нету это вопервых а во вторых мне ща самому надо 300 руб а у меня тока 130

 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Тёмас)
Я бы дал, но у самого ща стока денег нету это вопервых а во вторых мне ща самому надо 300 руб а у меня тока 130

Ясно sad

Добавлено (25.02.2010, 10:52:40)
---------------------------------------------
Ну че кто нить будет покупать или нет? wacko

 
sTar11Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Олег2, laugh емаилы рабочие?

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
GoLoVa, да yes
 
sTar11Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:00 | Сообщение # 14
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Олег2, будут деньги закажу..

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
=DeMoN=Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:29 | Сообщение # 15
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Олег2, Извини конечно, но в паблике есть база на 4 000 000 адресов wink
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: