Вторник, 23.06.2026, 17:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт
AleX_XДата: Суббота, 06.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка на сайт. --> http://all4people.org/
Тематика сайта. --> развлекательный, новостной портал, открытый торрент трекер, варез
Количество хостов/хитов в сутки. хосты от 100 до 200 хиты от 400 до 1000
Какая статистика сайта, форума (тем, ответов, файлов).
На данный момент:
Новостей на главной: 379
Торрентов: 1261
Варез раздач (из-за переноса раздела): 36
Форум: Всего создано 269 тем, в которые добавлено 358 ответов.
Аватар: 476
Пользователей: 154

Тиц/PR сайта. по нулям индексацию можно глянуть здесь http://www.cy-pr.com/analysis/all4people.org

Причина продажи. Есть другие проекты, на которые мне бы хотелось уделять больше времени.

Цена. Я не професионал в определении цен, поэтому поискал сервисы которые предоставляют это http://www.cy-pr.com/price/all4people.org Хочу за сайт не меньше 20 долларов, возможен аукцион. Только прошу, не можете предложить эту суму или больше, не надо говорить что стоимость сайта гораздо меньше.

Другая ваша информация: У сайта приветливый дизайн, который полностью авторский, переработан с многочисленых деталей и эволюционировал с гадского утенка в лебедя) Много уникальный деталей и личных разработок которые не найдете ни на одном сайте, так как просто не зачем было выкладывать свои скрипты в паблик.
Домен второго уровня стоимостью в 10 баксов, время действия которого еще треть года, продажа сайта будет осуществляться с передачей акаунта от домена, для того чтобы его можно было продлить или перепродать.
Ну и может мелочь, а может нет, на сайте размещены проекты релиз-группы all4people team, которые созвучны с названием сайта и делают хоть каплю, но все же репутацию сайту.

Ваши контакты icq 432026031


Если хочешь избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт
 
ILLEGALДата: Суббота, 06.03.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (AleX_X)
открытый торрент трекер

сайт на юкозе! трекеры запрещены и такой сайт держать опасно...

Quote (AleX_X)
айта приветливый дизайн

-да уж кривая шапка весящая 500кб, что даёт охренительную нагрузку... + у форума и сайта разные дизы...
и ещё, одно интересное наблюдение)))
это с сайта:


Сайт оптимизирован для просмотра в разрешении экрана 1440х900

Также для нормального просмотра страниц рекомендуем браузеры:


и ещё вопрос: каков "возраст" сайта?

Quote (AleX_X)
Много уникальный деталей и личных разработок

например?

Quote (AleX_X)
Домен второго уровня стоимостью в 10 баксов, время действия которого еще треть года

где покупал?
 
AleX_XДата: Суббота, 06.03.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
сайт на юкозе! трекеры запрещены и такой сайт держать опасно...

Трекеры не запрещены их просто нельзя сделать из-за запрета использования полноценных php скриптов. А это не трекер, а раздачи с других открытых торрентов.

Quote
да уж кривая шапка весящая 500кб, что даёт охренительную нагрузку... + у форума и сайта разные дизы...
и ещё, одно интересное наблюдение)))
это с сайта:

Шапку я недавно поменял) могу сменить ее обратно и согласен с тем что текущая шапка грузит неплохо сайт. Поэтому и собираюсь ее переделывать)) Да у форума другой диз, и что?) недавно опять таки поставил.

И чем те рекомендации не понравились? Сайт отлично смотрится и в других браузерах, просто эти браузеры я использую сам за их быстроходность и сглаживание шрифтов, поэтому просто и рекомендую другим эти браузеры, не обязательном же порядке)))
Разрешение то в котором у мя экран, если я настраиваю дизайн то ясное дело что так как оно лучше у меня смотрится, а именно в этом разрешении. Но и при других все нормально. Это обычные рекомендации которые есть на многих сайтах и ничего в этом предрасудительного в этом нет, это полностью разумно.

Сайту почти год.

Quote
например?
если я все опишу что да как то они скорее всего не будут такими уж уникальными. Регайся, юзай сайт и наслаждайся.

покупал здесь ---> www.1dns.ru/


Если хочешь избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

Сообщение отредактировал AleX_X - Суббота, 06.03.2010, 22:39
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: