|
Продам 3 проги для сбора вм бонусов !
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:00 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| В общем продаю 3 проги для сбора вм бонусов, проги есть в паблике но только на оффициальном сайте, а он не раскручен. Так что врят ли найдете. В день на них можно зарабатывать 3-5 рублей. Запускать их можно каждые 3-4 часа. Первому за отзыв. Второму за 5 рублей и отзыв. Остальным за 10 рублей.
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 05:12 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Первый
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:12 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Такие проги бесплатно раздоют
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:45 | Сообщение # 4 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| таких прог много бесплатно!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:16 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) Такие проги бесплатно раздоют Quote (GoLoVa) таких прог много бесплатно! Это автосборщики вводишь кошелек и ждешь он собирает, а то что бесплатно раздают это там все в ручную собирать. Щас кину
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:37 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| zverX, когда отзыв оставишь?
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:58 | Сообщение # 7 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Олег2, ты не прав.... я бесплатно только 4 штуки находил... просто для интереса. просто ввел кошелек и он сам собирал...
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:15 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (smiley) Олег2, ты не прав.... я бесплатно только 4 штуки находил... просто для интереса. просто ввел кошелек и он сам собирал... ye rjhjx z 'nb ghjub regbk gj'njve b ghjlf.
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:18 | Сообщение # 9 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Олег2, новый язык
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:33 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Я ее покупал, вот и продаю а не бесплатно отдаю
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:39 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ап
|
| |
|
|