Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам 3 проги для сбора вм бонусов !
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
В общем продаю 3 проги для сбора вм бонусов, проги есть в паблике но только на оффициальном сайте, а он не раскручен. Так что врят ли найдете. В день на них можно зарабатывать 3-5 рублей. Запускать их можно каждые 3-4 часа.
Первому за отзыв.
Второму за 5 рублей и отзыв.
Остальным за 10 рублей.
 
magicxДата: Суббота, 13.03.2010, 05:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый

 
ТёмасДата: Суббота, 13.03.2010, 10:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Такие проги бесплатно раздоют

 
sTar11Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
таких прог много бесплатно!

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Тёмас)
Такие проги бесплатно раздоют

Quote (GoLoVa)
таких прог много бесплатно!

Это автосборщики вводишь кошелек и ждешь он собирает, а то что бесплатно раздают это там все в ручную собирать.
Quote (zverX)
Первый

Щас кину
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
zverX, когда отзыв оставишь?
 
smileyДата: Суббота, 13.03.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Олег2, ты не прав.... я бесплатно только 4 штуки находил... просто для интереса. просто ввел кошелек и он сам собирал...
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (smiley)
Олег2, ты не прав.... я бесплатно только 4 штуки находил... просто для интереса. просто ввел кошелек и он сам собирал...

ye rjhjx z 'nb ghjub regbk gj'njve b ghjlf.
 
sTar11Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Олег2, новый язык

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Я ее покупал, вот и продаю а не бесплатно отдаю
 
Олег2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
ап
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: