Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
icq
ContraДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 74
Статус: Offline
продаю icq 7знак
4042893

стучать а 471722315

 
GROTДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Contra, за сколько продашь?
 
mOlO4kOДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:33 | Сообщение # 3
На испытательном сроке.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Репутация: 51
Статус: Offline
Номер VIZ, может быть с привязкой, покупать не советую.
 
ero205588Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Contra, дам 10 минут оформи по правилом.если не поправиш дам предупреждения и закрою темы !
 
ContraДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 74
Статус: Offline
ero205588, а че поправить

Добавлено (29.03.2010, 20:04:47)
---------------------------------------------
GROT, за 10р

 
f4nt1QДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (mOlO4kO)
Номер VIZ, может быть с привязкой, покупать не советую.

та ну не думаю что он разводить людей за 10 р
 
ContraДата: Вторник, 30.03.2010, 07:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 74
Статус: Offline
f4nt1Q, че тако VIZ???
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: