Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Как играть в сапер и 100% ВЫИГРЫВАТЬ ДЕНЬГИ
M@ksimKaДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Привет всем я купил прикольную вещь называется Saper-helper
В архив входит:
- Программа
- Ключ активации
- Использование
Что же это за программа? С помощью неё вы 100% выигрываете в Знаменитую игру "САПЕР"
Стоимость программы 20 wmr
Стучите 405561251
__________________
Посетите мой сайт http://studiomax.ucoz.com




Сообщение отредактировал cormanik - Понедельник, 11.05.2009, 20:14
 
NoName74Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline
за бесплатно видел wink

 
bwowДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
А что за сапер за деньги?
 
tesnikovДата: Вторник, 12.05.2009, 03:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
cormanik, если бы действительно работала, то ты бы сам на нём деньги зарабатывал, а не продавал за 20 рублей.


 
tesnikovДата: Вторник, 12.05.2009, 03:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote
А что за сапер за деньги?

bwow, по инету играть. делаешь ставку - выиграл - повезло, не выиграл - деньги твои уходят



 
bwowДата: Вторник, 12.05.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Выйграл - просто повезло или тебе за это деньги дают? Где скачать?
 
Witcher11Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот всем на халяву http://depositfiles.com/files/7909965 ставьте + если не жалко yes
 
GALAXДата: Вторник, 12.05.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Witcher11, перезалей на летитбит плиз а то уже удалил этот sad

 
sniper4262Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Купил за 20 рублей нормально на ней можно милионы зарабатывать покупайте!!! yes
 
СправочникДата: Вторник, 12.05.2009, 20:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
Дайте любой сайт где поиграть моно... в сапёра этого на деньги за + biggrin
 
bwowДата: Вторник, 12.05.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
http://www.sweepmines.com/ чтоли?
 
СправочникДата: Вторник, 12.05.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
да это...... + стоит
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: