Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
------------------продаю немного раскрученный домен---------
HITMANДата: Вторник, 12.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
продается домен
http://it-luxe.net.ru/
Тиц 10 Pr 2
Статистика Количество проиндексированных страниц...

Code
Проиндексированно Яндексом  150  Запросить
Проиндексированно Google  340 страниц  Посмотреть
Проиндексированно Yahoo  532 страниц  Посмотреть
Проиндексированно Rambler  309 страниц  Посмотреть
Проиндексированно Aport  0  Запросить
Проиндексированно MSN  1 страниц  Посмотреть
Проиндексированно AltaVista  373 страниц  Посмотреть

Количество ссылок на сайт...

Ссылок с Яндекса  144 страниц  Посмотреть
Ссылок с Яндекс блогов  0  ссылок на сайт нет
Ссылок с Google  203 страниц  Посмотреть
Ссылок с Yahoo  112 страниц  Посмотреть
Ссылок с Rambler  108 страниц  Посмотреть
Ссылок с Aport  0  ссылок на сайт нет
Ссылок с MSN  8 страниц  Посмотреть
Ссылок с AltaVista  161 страниц  Посмотреть

Время выполнения анализа 22.3227369785 секунд

цена 70 рублей
Возможно и больше

Добавлено (12.05.2009, 10:29:43)
---------------------------------------------
кому надо?

 
GALAXДата: Вторник, 12.05.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
если был на другую тематику сайт я бы купил yes

 
HITMANДата: Среда, 13.05.2009, 01:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
GALAX, продается не сайт а домен

Добавлено (13.05.2009, 0:48:35)
---------------------------------------------
ау

Добавлено (13.05.2009, 0:51:53)
---------------------------------------------
dry

Добавлено (13.05.2009, 1:49:08)
---------------------------------------------
уже пиа 3,ап был 2часа назад

 
DambassДата: Среда, 13.05.2009, 06:00 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
HITMAN, погоди до вечера, я наверн воьму!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
HITMANДата: Четверг, 14.05.2009, 12:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
DuMaSs, оке подожду

Добавлено (13.05.2009, 9:49:46)
---------------------------------------------
только цена уже 90р.т.к. пиар 3

Добавлено (13.05.2009, 6:39:35)
---------------------------------------------
кому надо еще?

Добавлено (14.05.2009, 1:20:25)
---------------------------------------------
крму нужен ,нет ??тиц 10 пр3

Добавлено (14.05.2009, 12:09:08)
---------------------------------------------
ап

 
JeekleДата: Четверг, 14.05.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
да заколебал ты уже склееные домены продовать angry
 
HITMANДата: Пятница, 15.05.2009, 00:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Jeekle, иди нах сам ты склееный
 
bwowДата: Пятница, 15.05.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Может возьму.
 
HITMANДата: Суббота, 16.05.2009, 22:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
bwow, бери
кому нужен нет?

Добавлено (15.05.2009, 11:35:03)
---------------------------------------------
ну чо кому нужен

Добавлено (16.05.2009, 10:37:08)
---------------------------------------------
ау

 
MMoToPДата: Суббота, 16.05.2009, 22:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
HITMAN, хватит флудить! а за "иди нах" тебе и бан влепить могут! cool
КОМУ НУЖНО БУДЕТ ТОТ И ОТПИШЕТСЯ!


Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!


Сообщение отредактировал MMoToP - Суббота, 16.05.2009, 22:45
 
HITMANДата: Вторник, 19.05.2009, 00:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
кому нужно
 
JonsdДата: Вторник, 19.05.2009, 08:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
некому бесполезная трата времени HITMAN, торгаш продажный :p :p :p

 
HITMANДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
актуально

Добавлено (20.05.2009, 2:21:55)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (25.05.2009, 1:41:57)
---------------------------------------------
теперь продаю домен с сайтом!!! biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: