|
ПРОСТО ТАК ОТДАМ 7-знак и 8-знак
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:27 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| завалялись два номерка семизнак и восьмизнак кто хочет? отдам просто так для товарищей не жалко скину в личку логин пас
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:28 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Мне семизнак плиз =)
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:30 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| Dani4ko, мне восмизнак,плиз
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| Fifa09 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:30 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
| мне восьмизнал плизз
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:30 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| Fifa09, на две секунды опаздал
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:32 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| bwow, лови семизнак Sereys, лови восьмизнак Fifa09, не растраивайся, в следующий раз приберегу тебе номерок, обещаю)
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:33 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Dani4ko, спс, тебе плюс
|
| |
|
|
| Fifa09 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:34 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Dani4ko, спс следуший раз 7* можеш мне плизз?
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:35 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| Dani4ko, чё то мне не приходит
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:37 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Fifa09, хорошо) как повезет))) Sereys, я отправил тебе сообщение)
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:45 | Сообщение # 11 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| эхххх не успел млин
|
| |
|
|
| bannerkz | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:46 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Dani4ko, дай 7 знак
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:48 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| bannerkz, уже нет((( ток два было((
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| bannerkz | Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:51 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Dani4ko, аа понятно
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:07 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| Dani4ko, получил,спс
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|