Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам 2 сайта супер дешево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sniper4262Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
http://chat-online.ucoz.ru - тиматика чат
http://extrasoft.ucoz.com - тиматика warez
Сайты продам вместе за 50 рублей!!!

http://chat-online.ucoz.ru - 20 рублей

http://extrasoft.ucoz.com - 30 рублей

Сообщение отредактировал sniper4262 - Четверг, 28.05.2009, 21:23
 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (sniper4262)
http://chat-online.ucoz.ru - 20 рублей

laugh laugh Я бы сделал лучше, если бы взялся конечно.

Quote (sniper4262)
http://extrasoft.ucoz.com - 50 рублей

Дизайн фигня
Файлов - 0. 16 хостов.
Quote
Зарегистрировано 3 участников. Приветствуем нового участника 009.

Quote
Всего создано 8 тем, в которые добавлено 0 ответов.

20 р.? Я даже бы 5 не дал. Вот пример создания сайта за 20 минут.
Цена 1 сайта 3р. 2 сайта - 1р.
 
F0und3rДата: Четверг, 28.05.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
50 р. это:
100+ добавленных файлов. 15+ хостов в день. 50+ тем на форуме. 15+ пользователей и средний шаблон.
 
ZawerДата: Четверг, 28.05.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (sniper4262)
http://chat-online.ucoz.ru

Это ваще ппц - посто создал сайт и вставил чат wink laugh


 
sniper4262Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
F0und3r, Ошибься 30 рублей и ещё я файлы там не добавляю там нвоости такто !!!!!
 
smileyДата: Пятница, 29.05.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
sniper4262, http://vchate.vse4all.ru/ я этот если продавать то только за 10 рублей а не какие не 20 а тем более 30
 
sniper4262Дата: Пятница, 29.05.2009, 07:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
smiley, Мало довал я бы те дал рублей 30 за него отличный чат!!вот только адрес не понравился angry
 
SereysДата: Пятница, 29.05.2009, 13:02 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (sniper4262)
http://extrasoft.ucoz.com - тиматика warez

покупаю smile


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: