Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Сдою место под ваш банер
GinexДата: Пятница, 05.06.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем привет, Здою место под ваш банер, http://www.atb-master.tk/ Вот тут

Цна ДоговорнаяКого заинтерисовало Стучаться в ICQ 380961764


http://www.atb-master.tk/
 
HulkoДата: Суббота, 06.06.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
в банан его!!!
это копия какого то сайта!
докозательство - домен .tk/ и иконка сайта с иероглифом!
кароч это полный на*б!!!! не ведитесь! yes yes

Добавлено (06.06.2009, 1:10:17)
---------------------------------------------
если не верите просто тупо на форум и т.п. зайдите)
я сам пробывал так сайты копироватЬ) делов 10мин)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: