|
Куплю корявый семизнак
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:04 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| Куплю корявый семизнак xD главное оч дёшево! или отработаю))( ну типо попостю xd или +20 xD и награды там)) также могу продать не самые уродливые 9знаки 
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:35 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| xD кто нидь
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:02 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Stef, 4312097 за этот столько дашь
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:14 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| GALAX, сколько возмёшь??? xD
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:32 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Stef, не, внатуре давай предлагай цену
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:46 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| мля )) да я хз)) xD давай ээээ короч подобные в магазинах стоят 0.20$ давай за 8 руб xD
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:48 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Stef, прочитай ЛС
|
| |
|
|
| Volt220 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:48 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| 9465524 Добавлено (07.06.2009, 2:48:52) --------------------------------------------- сока даш
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:53 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| Volt220, 8 руб
|
| |
|
|
| Volt220 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:57 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Stef, старый я её за 3 долара брал моя цена 1,5 доллар и порукам еслли меньше я не продам
|
| |
|
|
| pan9a | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:00 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 8635244 10руб.И с тебя море +сов
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:01 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| Volt220, кароч смотри http://bikon.info/partner.php?page=nums&digs=7 xD сдесь цены посмотри)) так что сори 48 руб для 7* дорого! xD
|
| |
|
|
| pan9a | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:07 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Stef, Надо нет?
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:11 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| pan9a, как нидь потом) xD через неделю)) просто ща 7* хочу накупить xD заказал много где) а бабла всёго на 6)) через неделю куплю!
|
| |
|
|