Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Куплю корявый семизнак
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
Куплю корявый семизнак xD
главное оч дёшево!
или отработаю))( ну типо попостю xd или +20 xD и награды там))

также могу продать не самые уродливые 9знаки



 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
xD кто нидь


 
GALAXДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:02 | Сообщение # 3
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Stef, 4312097 за этот столько дашь

 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
GALAX, сколько возмёшь??? xD


 
GALAXДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:32 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Stef, не, внатуре давай предлагай цену

 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
мля )) да я хз)) xD давай ээээ короч подобные в магазинах стоят 0.20$ давай за 8 руб xD


 
GALAXДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:48 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Stef, прочитай ЛС smile

 
Volt220Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
9465524

Добавлено (07.06.2009, 2:48:52)
---------------------------------------------
сока даш


 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
Volt220, 8 руб


 
Volt220Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
Stef, старый я её за 3 долара брал
моя цена 1,5 доллар и порукам
еслли меньше я не продам


 
pan9aДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 37
Статус: Offline
8635244
10руб.И с тебя море +сов biggrin
 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
Volt220, кароч смотри http://bikon.info/partner.php?page=nums&digs=7 xD сдесь цены посмотри)) так что сори 48 руб для 7* дорого! xD


 
pan9aДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:07 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 37
Статус: Offline
Stef, Надо нет?
 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
pan9a, как нидь потом) xD
через неделю)) просто ща 7* хочу накупить xD заказал много где) а бабла всёго на 6)) через неделю куплю!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: