Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продаю акаунт на MegaSoft
junior351Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
Headsgot Сам долгое время там сидел,там народ какой то не такой как тут,с ним нормально не поговориш,че нить попросиш сразу в ответ - скоко платишь?

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
sniper4262Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
ReaL,
 
smileyДата: Вторник, 09.06.2009, 05:04 | Сообщение # 18
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
junior351, ну вот смотри что мне написали насчет денег
Quote
форум очень молодой и денег ни у кого нету

))) так что там продавать хорошо) там такие цены за них требуют))) а покупать плохо)))
 
14Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 26
Статус: Offline
loli777, ага!




 
stelmaxДата: Вторник, 16.06.2009, 16:36 | Сообщение # 20
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
ужас как я ненавижу мегасофт ненавижу

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
14Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:05 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 26
Статус: Offline
stelmax, вово!




 
MohoreXДата: Вторник, 14.07.2009, 11:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
laugh я бы и модера не купил. Хотя не, купил-бы и всех нафиг забанил laugh

Ебальник закрой мб? Мудила ебанная


MEGAsoft рулит, ебланы вы тупые, ForUcoz гавно
 
ReyslerДата: Вторник, 14.07.2009, 11:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
MohoreX, а ты чего такой? blink

=)
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
MohoreX а бан за мат не хочешь?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
MohoreX отдохни пару часиков остынь

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
flyntДата: Вторник, 14.07.2009, 11:58 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 111
Статус: Offline
У мегасофта дурная слава...

А что ты хотел здесь увидеть?
 
max59Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
Bogdan4eg я с тобой согласен я точно также поступи бы yes

football-power.3dn.ru заходите
 
BondSportДата: Вторник, 14.07.2009, 12:17 | Сообщение # 28
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (sniper4262)
Я бы купил админа потом всё бы в лс написал или на главной ЗАХОДИТЕ НА forucoz.com

красв нах... я бы тож... smile


Я слежу за вами.
 
sniper4262Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Gerrard, + можно тему офф
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Флудить не надо!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: