Четверг, 25.06.2026, 08:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продаю акаунт на MegaSoft
ZeustДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Продаю акаунт на мегасофте.
665 сообщений на форуме
Группа пользователь
Репутация отключена (сам просил администрацию smile )
замечаний 20% (по глупости, за ап ) )
Ник скажу в лс.
 
HeadsgotДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Zeust, пф ты кого насмешить хочешь?аккаунт мегасофт ааххаха biggrin
 
ZeustДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Headsgot, акаунт на мегасофте
 
TuMoHДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Zeust, biggrin
 
junior351Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
Zeust И на кой он нужен?

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
JohnPavlДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Zeust, и какому *** он нужен вкквунт


 
sniper4262Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
не кому на мегасофте ненужно!
 
loli777Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:24 | Сообщение # 8
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
Zeust, biggrin
бизнесмен епД


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789


Сообщение отредактировал loli777 - Понедельник, 08.06.2009, 01:24
 
Bogdan4egДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
laugh я бы и модера не купил. Хотя не, купил-бы и всех нафиг забанил laugh
 
GALAXДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:30 | Сообщение # 10
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Bogdan4eg, я бы тоже laugh

 
loli777Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:41 | Сообщение # 11
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
Bogdan4eg, biggrin
зачем банить?
всеравно все с мегасофта потихоньку переезжают на форюкоз=)


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
smileyДата: Понедельник, 08.06.2009, 04:11 | Сообщение # 12
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
loli777, ну и хорошо что переизжают Zeust, а ты сам с мега софта переехал?))) на форюкозе не кому он на*** ненужен!)
 
HeadsgotДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
smiley [оФФтоп], я и тут и там сижу,тут форум очень молодой и денег ни у кого нету, тут просто хорошая обстановка и скрипты, шаблоны и т .д ., там посерьезней , там заказы на раскрутку+ каталоги, продажа сайтов, оба сайта хорошие)[/КонецОффтопа]
 
sniper4262Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Я бы купил админа потом всё бы в лс написал или на главной ЗАХОДИТЕ НА forucoz.com
 
ReaLДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 48
Статус: Offline
Zeust, рассмешил biggrin
Продаю акк на мегософт, т.к. туда не захожу. 9 сообщений, 1 коммент. laugh


Бесплатная регистрация доменов ORG.UA
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: