|
Продаю акаунт на MegaSoft
|
|
| Zeust | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:34 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Продаю акаунт на мегасофте. 665 сообщений на форуме Группа пользователь Репутация отключена (сам просил администрацию ) замечаний 20% (по глупости, за ап ) ) Ник скажу в лс.
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:35 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Zeust, пф ты кого насмешить хочешь?аккаунт мегасофт ааххаха
|
| |
|
|
| Zeust | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:41 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Headsgot, акаунт на мегасофте
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:55 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Zeust,
|
| |
|
|
| junior351 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:06 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| Zeust И на кой он нужен?
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:32 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Zeust, и какому *** он нужен вкквунт
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:43 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| не кому на мегасофте ненужно!
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:24 | Сообщение # 8 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Zeust, бизнесмен епД
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
Сообщение отредактировал loli777 - Понедельник, 08.06.2009, 01:24 |
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:26 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| я бы и модера не купил. Хотя не, купил-бы и всех нафиг забанил
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:30 | Сообщение # 10 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Bogdan4eg, я бы тоже
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:41 | Сообщение # 11 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Bogdan4eg, зачем банить? всеравно все с мегасофта потихоньку переезжают на форюкоз=)
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 04:11 | Сообщение # 12 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| loli777, ну и хорошо что переизжают Zeust, а ты сам с мега софта переехал?))) на форюкозе не кому он на*** ненужен!)
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:28 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| smiley [оФФтоп], я и тут и там сижу,тут форум очень молодой и денег ни у кого нету, тут просто хорошая обстановка и скрипты, шаблоны и т .д ., там посерьезней , там заказы на раскрутку+ каталоги, продажа сайтов, оба сайта хорошие)[/КонецОффтопа]
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:37 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Я бы купил админа потом всё бы в лс написал или на главной ЗАХОДИТЕ НА forucoz.com
|
| |
|
|
| ReaL | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:07 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Zeust, рассмешил Продаю акк на мегософт, т.к. туда не захожу. 9 сообщений, 1 коммент.
Бесплатная регистрация доменов ORG.UA
|
| |
|
|