|
Продам варез портал
|
|
| dolmatov | Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:07 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Продам сайт с доменом и почтой! Тематика - Варез портал Софт, Шаблоны и Скрипты для ucoz адрес - http://megaucoz.org.ua Цена - 100 руб возможен торг Есть онлайн кинотеатр и поисковик результаты отображаются на сайте ищет по базам google!!! Коро отличный сайт!!!
Seoft.ru
|
| |
|
|
| flynt | Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:05 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| сайт ниче,но... не нужно быть похожим на других!у каждого человека свое достоинство
А что ты хотел здесь увидеть?
Сообщение отредактировал flynt - Суббота, 13.06.2009, 15:05 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:25 | Сообщение # 3 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| dolmatov, тебе ЛС
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:47 | Сообщение # 4 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| ArtemKravets, тебе не надоело сайты выпрашивать за репу и награды???
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:48 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| smiley, ты придурок!?? А тебе не пох?? моя жызнь,а ты иди нафиг
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:03 | Сообщение # 6 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| ArtemKravets, я тебе за придурка сейчас репу в - !
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:23 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| smiley, давай! И я тебе! ТеБЕ НЕ ВСЕ Равно ЧтО я дЕлАю?? МоЖет Я пОкУпАю!!!!!
|
| |
|
|
| Hann | Дата: Суббота, 13.06.2009, 18:18 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| Блин хорош тут ругаться, здесь покупают и продают... dolmatov, Сайт реально оценил в 100 руб. думаю никто больше не даст разве что рублей на 10-20
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 13.06.2009, 18:29 | Сообщение # 9 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Hann, ну сайт не плох))) только это чуть не копия этого сайта))
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:47 | Сообщение # 10 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Всем лишь бы купить подешовке!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:58 | Сообщение # 11 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| TuMoH, xD
|
| |
|
|