|
Куплю сайт бюджет 50wmr
|
|
| QTEK | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Предлогайте! Самое главное,красиво установленный шаблон,и без багов,и по 20хостов в день! Предлогаем!
----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 05:26 | Сообщение # 2 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| QTEK, наврятли такой найдешь за 50 а giper soft забросил?)
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:48 | Сообщение # 3 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| QTEK, ты мудень сука домен отключили на твоем counter-strik'e ты мне лучше возвращай деньги за сайт или слава о тебе прогремит тут, на мегософте, халяве и других раскрученных форумах! ЗЫ. какой был разговор : Он мне сказал что домену еще 10 месяцев! у его уже отключили. так что давай. пиши мне в асю 66676789 и возвращай деньги. сорри модеры просто чел кидала поэтому не нашел другой темы чтоб этого написать
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 08:21 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (loli777) поэтому не нашел другой темы чтоб этого написать ЛС тебе в помощь...
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 5 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| пустой сайт может купиш
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| QTEK | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:07 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| stelmax, ну если красивый диз то куплю! loli777, слышиш дубень,мне говорили что сайту ещё жить 10месяца,если отключили меня это не ипёт,я тебя не кидал,кидало это совсем другое малыш !раз купил теперь сиди молча!Добавлено (15.06.2009, 12:07:53) --------------------------------------------- smiley, ага я там с дизом ппс 
----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:59 | Сообщение # 7 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| QTEK, я тож увидел что там все политело))) и перестал файлы добавлять)
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:59 | Сообщение # 8 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| QTEK, бля ты войди в асю ЗЫ. ты мне говорил про 10 месяцев. а он уже оффнулся. так что считается что ты кидала ебаная.Добавлено (15.06.2009, 1:58:29) --------------------------------------------- QTEK, и сука ща узнаем где ты живешь и посмотрим кто сука малышь мой малышь те в рот сука не влезет ебан Добавлено (15.06.2009, 1:59:43) --------------------------------------------- модеры сразу говорю сорр только плз не баньте. когда я с ним дообщаюсь можете тогда забанить=)))
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| svop | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:02 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| loli777, оффтоп, мат, угрозы... Тебя надо пожизненно уже забанить!

|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:04 | Сообщение # 10 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| stelmax, ты пизец, loli777, постоянно материться ему нехера, а мне чють что сразу бан че за нах?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:19 | Сообщение # 11 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| DuMaSs, я матерюсь только когда кто то меня на это вынуждает...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:53 | Сообщение # 12 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| УСПОКОЙТЕСЬ
|
| |
|
|
| DLE | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:44 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| ответ сразу на все вопросы! 1. этот сайт был изначально мой, он мне написал говорит я куплю его. . но сначало пороли все, пороли отдал нденег небыло . . . я и подумал. . пусть сайт поделает а я потом домен отвежу. . . щас домен отвязал и всё:) так что лолик он не тебя одного кинул:) а то что домену 10 месяцев, не 10 а ещё 9 где то осталось жить. . .Добавлено (16.06.2009, 9:44:44) --------------------------------------------- делайте выводы . . продавать ему что либо или нет.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:45 | Сообщение # 14 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| loli777, я тоже!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Dr3amHack | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:53 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| DLE, http://counter-strik.ru/ посмотри! сдесь реклама регистратора! а он просто накидал. я его уже в некоторые блеки записал... если не отдает...то все ппц:) сорри модеры не удержался! создал 2-ой аКК "обещаю что на этом не будет матов" о_О
|
| |
|
|