Вторник, 23.06.2026, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Куплю сайт бюджет 50wmr
QTEKДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 77
Статус: Offline
Предлогайте!
Самое главное,красиво установленный шаблон,и без багов,и по 20хостов в день!
Предлогаем!


----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 05:26 | Сообщение # 2
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
QTEK, наврятли такой найдешь за 50 а giper soft забросил?)
 
loli777Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:48 | Сообщение # 3
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
QTEK, ты мудень
сука домен отключили на твоем counter-strik'e
ты мне лучше возвращай деньги за сайт или слава о тебе прогремит тут, на мегософте, халяве и других раскрученных форумах!
ЗЫ. какой был разговор :
Он мне сказал что домену еще 10 месяцев!
у его уже отключили.
так что давай.
пиши мне в асю 66676789 и возвращай деньги.
сорри модеры просто чел кидала
поэтому не нашел другой темы чтоб этого написать


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (loli777)
поэтому не нашел другой темы чтоб этого написать

ЛС тебе в помощь... wink



Хочу в админы модеры
 
stelmaxДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
пустой сайт может купиш

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
QTEKДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 77
Статус: Offline
stelmax, ну если красивый диз то куплю!
loli777, слышиш дубень,мне говорили что сайту ещё жить 10месяца,если отключили меня это не ипёт,я тебя не кидал,кидало это совсем другое малыш wacko !раз купил теперь сиди молча!

Добавлено (15.06.2009, 12:07:53)
---------------------------------------------
smiley, ага я там с дизом ппс wacko


----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:59 | Сообщение # 7
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
QTEK, я тож увидел что там все политело))) и перестал файлы добавлять)
 
loli777Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
QTEK, бля ты войди в асю
ЗЫ. ты мне говорил про 10 месяцев.
а он уже оффнулся.
так что считается что ты кидала ебаная.

Добавлено (15.06.2009, 1:58:29)
---------------------------------------------
QTEK, и сука ща узнаем где ты живешь и посмотрим кто сука малышь
мой малышь те в рот сука не влезет ебан

Добавлено (15.06.2009, 1:59:43)
---------------------------------------------
модеры сразу говорю сорр
только плз не баньте.
когда я с ним дообщаюсь можете тогда забанить=)))


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
svopДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
loli777, оффтоп, мат, угрозы... Тебя надо пожизненно уже забанить! dry

 
DambassДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:04 | Сообщение # 10
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
stelmax, ты пизец, loli777, постоянно материться ему нехера, а мне чють что сразу бан че за нах?

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
loli777Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
DuMaSs, я матерюсь только когда кто то меня на это вынуждает...

Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
УСПОКОЙТЕСЬ
 
DLEДата: Вторник, 16.06.2009, 09:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ответ сразу на все вопросы!
1. этот сайт был изначально мой, он мне написал говорит я куплю его. . но сначало пороли все, пороли отдал нденег небыло . . . я и подумал. . пусть сайт поделает а я потом домен отвежу. . . щас домен отвязал и всё:)
так что лолик он не тебя одного кинул:)
а то что домену 10 месяцев, не 10 а ещё 9 где то осталось жить. . .

Добавлено (16.06.2009, 9:44:44)
---------------------------------------------
делайте выводы . . продавать ему что либо или нет.

 
DambassДата: Вторник, 16.06.2009, 09:45 | Сообщение # 14
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
loli777, я тоже!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Dr3amHackДата: Вторник, 16.06.2009, 09:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
DLE,
http://counter-strik.ru/ посмотри!
сдесь реклама регистратора!
а он просто накидал.
я его уже в некоторые блеки записал...
если не отдает...то все ппц:)

сорри модеры не удержался!
создал 2-ой аКК
"обещаю что на этом не будет матов" о_О

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: