Пятница, 26.06.2026, 19:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Продам движок социальной сети "ВКонтакте"
PALADINДата: Среда, 17.06.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
ArtemKravets, hut.ru
 
JakeSullyДата: Среда, 17.06.2009, 16:23 | Сообщение # 17
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
PALADIN,
andrew,
пасиба посмотрим!
 
ReaLДата: Среда, 17.06.2009, 17:45 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 48
Статус: Offline
andrew, дашь мне за +сы?

Бесплатная регистрация доменов ORG.UA
 
VadimДата: Среда, 17.06.2009, 18:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Social engine?
 
_dg1Дата: Среда, 17.06.2009, 19:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
andrew, плз дай мну опробывать

Добавлено (17.06.2009, 7:16:33)
---------------------------------------------
http://2script.ru/engine/download.php?id=244 в паблике есть

 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 23:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Я Social Engine не продаю, так как знаю что это бесплатный движок.
Этот движок полностью самастоятельный, он в паблике не лежит, а только продается. Я его сам купил и продаю вам.

Добавлено (17.06.2009, 11:29:34)
---------------------------------------------
ReaL, стучи в асю: 555914945
Может договоримся, но ничего не обещяю biggrin




Сообщение отредактировал andrew - Среда, 17.06.2009, 22:46
 
HulkoДата: Четверг, 18.06.2009, 01:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
andrew, мне за 3 награды и два плюса отдашь?)

 
vladko95Дата: Четверг, 18.06.2009, 04:42 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
хм.....и нах этот движок надо???лучше контакта уже не придумать

Заставили убрать)
 
tesnikovДата: Четверг, 18.06.2009, 06:23 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
ЫЫЫ... На нулледе уже давно все соц сети лежат, там и фейсбук есть и Вконтакте, только заходи скачивай xDDDDDD biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
andrewДата: Четверг, 18.06.2009, 13:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Хм, ну вы как хотите, я сказал что у меня есть - и я продаю. Я сделал все что надо было. Этот движок вы менее чем за 15 WMZ не найдете. yes

Добавлено (18.06.2009, 1:07:32)
---------------------------------------------
Hulko, пиши в асю 555914945 - может договоримся.

Добавлено (18.06.2009, 1:48:13)
---------------------------------------------
Так и быть, ОТДАЮ этот движок БЕСПЛАТНО. Пишите в асю: 555914945


 
ArturДата: Четверг, 02.07.2009, 02:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Да че вы у него просите это бесплатный двиг я его качал на скрипт мастер
 
Little_AnnДата: Суббота, 11.07.2009, 02:28 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
я хочу себе такой!!!(( поставьте пожалуйста!(
я его в сайт знакомств переделаю(
=* заранее спасибо!) буду ждать!)


http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
andrewДата: Суббота, 11.07.2009, 10:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Little_Ann, я дам тебе движок. Стучи в асю! 3789745

 
ALEX6061Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
ахаха нафига он вам нужен? чтобы норм соц сеть сделать нужно как минимум сервер иметь чтобы люди могли закачивать свои аудио видео итд ...

Сообщение отредактировал ALEX6061 - Суббота, 11.07.2009, 15:59
 
Little_AnnДата: Суббота, 11.07.2009, 17:57 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
andrew, ладно ты мне его дашь, а думаешь у меня ума хватит поставить его? dry

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: