|
Продам движок социальной сети "ВКонтакте"
|
|
| PALADIN | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:20 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| ArtemKravets, hut.ru
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:23 | Сообщение # 17 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| PALADIN, andrew, пасиба посмотрим!
|
| |
|
|
| ReaL | Дата: Среда, 17.06.2009, 17:45 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
| andrew, дашь мне за +сы?
Бесплатная регистрация доменов ORG.UA
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Среда, 17.06.2009, 18:08 | Сообщение # 19 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| Social engine?
|
| |
|
|
| _dg1 | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:16 | Сообщение # 20 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
| andrew, плз дай мну опробывать Добавлено (17.06.2009, 7:16:33) --------------------------------------------- http://2script.ru/engine/download.php?id=244 в паблике есть
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:29 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Я Social Engine не продаю, так как знаю что это бесплатный движок. Этот движок полностью самастоятельный, он в паблике не лежит, а только продается. Я его сам купил и продаю вам.Добавлено (17.06.2009, 11:29:34) --------------------------------------------- ReaL, стучи в асю: 555914945 Может договоримся, но ничего не обещяю 
Сообщение отредактировал andrew - Среда, 17.06.2009, 22:46 |
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:26 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| andrew, мне за 3 награды и два плюса отдашь?)
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 04:42 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| хм.....и нах этот движок надо???лучше контакта уже не придумать
Заставили убрать)
|
| |
|
|
|
|
| andrew | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:48 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Хм, ну вы как хотите, я сказал что у меня есть - и я продаю. Я сделал все что надо было. Этот движок вы менее чем за 15 WMZ не найдете.  Добавлено (18.06.2009, 1:07:32) --------------------------------------------- Hulko, пиши в асю 555914945 - может договоримся. Добавлено (18.06.2009, 1:48:13) --------------------------------------------- Так и быть, ОТДАЮ этот движок БЕСПЛАТНО. Пишите в асю: 555914945
|
| |
|
|
| Artur | Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:58 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Да че вы у него просите это бесплатный двиг я его качал на скрипт мастер
|
| |
|
|
| Little_Ann | Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:28 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| я хочу себе такой!!!(( поставьте пожалуйста!( я его в сайт знакомств переделаю( =* заранее спасибо!) буду ждать!)
http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:14 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Little_Ann, я дам тебе движок. Стучи в асю! 3789745
|
| |
|
|
| ALEX6061 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:59 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| ахаха нафига он вам нужен? чтобы норм соц сеть сделать нужно как минимум сервер иметь чтобы люди могли закачивать свои аудио видео итд ...
Сообщение отредактировал ALEX6061 - Суббота, 11.07.2009, 15:59 |
| |
|
|
| Little_Ann | Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:57 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| andrew, ладно ты мне его дашь, а думаешь у меня ума хватит поставить его?
http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
|
| |
|
|