Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам движок социальной сети "ВКонтакте"
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Продам скрипт социальной сети "ВКонтакте"
Цена 7 WMZ, возможен торг. Можно платить в WMR.
Процент за передачу денег платите ВЫ. Ко мне должна поступить вся сумма денег.
Требования хостинга:
1. PHP
2. mysql
3. ftp
4. 27,6 МБ для самого движка

В скрипте есть возможность выбора скинов (синий и зеленый)
Вот скриншоты сайта, на котором стоит этот скрипт:

Движок полностью русифицирован и готов к работе.




Сообщение отредактировал andrew - Среда, 17.06.2009, 16:16
 
DambassДата: Среда, 17.06.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
andrew, а ты вкурсе что это движок не в контаке, а фейсбук?И его моно бесплатно скачатЬ!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Нет, это не фейсбук.

 
DambassДата: Среда, 17.06.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
andrew, пля это фейсбук, он его слизал и переделал...не бывает движка вконтакте есть только фейсбук!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 15:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Я знаю что такое фейсбук, и движок Вконтакте бывает. Хочешь дам ссылку где его продают? Я его купил, и продаю за меньшую цену!

 
DambassДата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
andrew, тебя там и на*БАЛИ!Ты пля не знаешь не говори!На фейсбуе токо поивилась фича какаято со всплывающимиокнами и на тебе тоже самое один в один вконтакте!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 15:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Ну не хочешь - не бери. МНе все равно.



Сообщение отредактировал andrew - Среда, 17.06.2009, 15:56
 
JakeSullyДата: Среда, 17.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
andrew,
рас не кто не взял!
Отдай мне за +
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Ставь плюс и наградки (можно даже 2 плюса, или 3)
yes
Я тебе в ЛС отправлю ссылку на скачку!


 
JakeSullyДата: Среда, 17.06.2009, 16:04 | Сообщение # 10
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
andrew,
ок,поставил)
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 16:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
ArtemKravets, отправил в ЛС wink

 
JakeSullyДата: Среда, 17.06.2009, 16:08 | Сообщение # 12
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
andrew,
спасибо качаю!
А на что его ставить??
или это типа сам сайт контакт??
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 16:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
ArtemKravets, Типа создаешь сайт на бесплатном хостинге с PHP, MYSQL и FTP, и закачиваешь все файлы из архива в корень сайта, потом в браузере вписываешь ссылку насайт, и начинается установка скрипта. Иди по инструкции и как только ты закончиш установку приступай к раскрутке своей социальной сети. У тебя будет сайт типа ВКонтакте smile

 
JakeSullyДата: Среда, 17.06.2009, 16:17 | Сообщение # 14
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
andrew,
прикол,а можешь сказать где "создать сайт на бесплатном хостинге"!??
 
andrewДата: Среда, 17.06.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Могу. Зайди в гугль и напиши "бесплатный хостинг с PHP и mysql" laugh laugh
Сам выбирай подходящий

Добавлено (17.06.2009, 4:20:10)
---------------------------------------------
http://hostland.su/ - вот вроде хороший хостинг wink


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: