|
Продам движок социальной сети "ВКонтакте"
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:34 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Продам скрипт социальной сети "ВКонтакте" Цена 7 WMZ, возможен торг. Можно платить в WMR. Процент за передачу денег платите ВЫ. Ко мне должна поступить вся сумма денег. Требования хостинга: 1. PHP 2. mysql 3. ftp 4. 27,6 МБ для самого движка В скрипте есть возможность выбора скинов (синий и зеленый) Вот скриншоты сайта, на котором стоит этот скрипт: Движок полностью русифицирован и готов к работе.
Сообщение отредактировал andrew - Среда, 17.06.2009, 16:16 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:36 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| andrew, а ты вкурсе что это движок не в контаке, а фейсбук?И его моно бесплатно скачатЬ!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:39 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Нет, это не фейсбук.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:40 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| andrew, пля это фейсбук, он его слизал и переделал...не бывает движка вконтакте есть только фейсбук!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:43 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Я знаю что такое фейсбук, и движок Вконтакте бывает. Хочешь дам ссылку где его продают? Я его купил, и продаю за меньшую цену!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| andrew, тебя там и на*БАЛИ!Ты пля не знаешь не говори!На фейсбуе токо поивилась фича какаято со всплывающимиокнами и на тебе тоже самое один в один вконтакте!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:56 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Ну не хочешь - не бери. МНе все равно.
Сообщение отредактировал andrew - Среда, 17.06.2009, 15:56 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| andrew, рас не кто не взял! Отдай мне за +
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:03 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Ставь плюс и наградки (можно даже 2 плюса, или 3) Я тебе в ЛС отправлю ссылку на скачку!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:04 | Сообщение # 10 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| andrew, ок,поставил)
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:06 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| ArtemKravets, отправил в ЛС
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:08 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| andrew, спасибо качаю! А на что его ставить?? или это типа сам сайт контакт??
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:15 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| ArtemKravets, Типа создаешь сайт на бесплатном хостинге с PHP, MYSQL и FTP, и закачиваешь все файлы из архива в корень сайта, потом в браузере вписываешь ссылку насайт, и начинается установка скрипта. Иди по инструкции и как только ты закончиш установку приступай к раскрутке своей социальной сети. У тебя будет сайт типа ВКонтакте
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:17 | Сообщение # 14 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| andrew, прикол,а можешь сказать где "создать сайт на бесплатном хостинге"!??
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:20 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Могу. Зайди в гугль и напиши "бесплатный хостинг с PHP и mysql" Сам выбирай подходящийДобавлено (17.06.2009, 4:20:10) --------------------------------------------- http://hostland.su/ - вот вроде хороший хостинг 
|
| |
|
|